Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты..Очень долгая затяжная ссора с мужем..пока не вместе..живем оддельно.сегодня была встреча..Скажите пожалуйста - вопрос №3005326

что думает мой муж после нашей сегоднешней встречи… И вообще что думает обо мне…Помиримся? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение возможно еще… пока он сам не знает что хочет, но многое в Ваших руках, по фото желательно Вас просмотреть, т.к чувствуется что-то есть типа сглаза на Ваших отношениях.Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он ждет от вас шага, очень хочет воссоединиться и больше не ссориться.Помиритесь уже скоро.Всего доброго.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Он хочет вернуться, какие бы эмоции Вам не показывал… Сейчас для него период  внутренней борьбы. Любовь к Вам у него есть, а вот неуверенность в том как, и возможно ли, начать всё с чистого листа… есть много негатива вызванного отрицательными эмоциями… Нужна более детальная диагностика, но гармонизация отношений помогла бы..,

    сентябрь 28, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Муж вспоминал о чем-то хорошем, что было в Ваших отношениях. Но он настроен больше на разрыв, если только Вас не свяжет сейчас что-то общее, даже беременность. Карты указывают на такую возможность.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Он считает Вас своим человеком, но как то в растерянности выглядит. Вы ему предложите воссоединится сами. Он жалеет, что не с Вами сейчас.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы с ним помиритесь

    сентябрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, после сегодняшней встречи Ваш муж рассматривает возможность восстановления отношений, но пока колеблется. Есть еще женщина какая-то, однако его тянет к Вам.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Помиритесь. Карта примирения есть. Дайте мужу время. Он не думает уходить от Вас.Просто он «застыл „
    над проблемой, разговор пошёл ему на пользу. Женская мудрость и интуиция, даже где то и уступка, вот путь к примирению.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте, возможно вы сегодня разговаривали о вас, у вас есть надежда на примирение, у него пока он остаётся на тойже позиции, трудности еще в отношениях, есть обида, и он не хочет жить так как раньше, ещё какое то время он не будет идти на сближение, хотя ещё предстоит один разговор, возможно последний, где выплеснутся все обиды и вы помиритесь.Вы сново будете семьей, расклад на будущее показал начало новых отношений, гармония и семья.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    Негатив на вас, рассорка видна. Ваши отношения восстановятся но не скоро....
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.вообще ситуация сложная.муж ваш сам не знает что хочет, конечно ему эта ситуация не приятна.и боится перемен.и вернуться хочет.но что то останавливает.я думаю эмоции, какие то знаете нюансы прошлого вашего общения.вообщем пока на уме лишь плохое, хорошего не помнит...

    Я думаю еще прошло как бы это не казалось странным мало времени.

    А вот после сегодняшнего разговора, тенденция будущего вашей семьи положительная.он приятно воспринял ваш разговор, ему всё понравилось.и появились мысли по возвращению.

    теперь дайте ему время всё обдумать, понять.так сказать обмозговать.и ждите до конца года примирение будет.семья воссоединится.Удачи вам!!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Общаться будете, но жить уже нет. Сохраните то, что осталось

    сентябрь 28, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Пока что не предрасположен к примирению… есть мысли чувства к вам… особенно после встречи многие мысли… но не готов мерится пока что…

    сентябрь 28, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Испытывает к вам чувства, но не определённости у него. Встреча повлияла положительно, думает о вас.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он задумался о том, что у вас может быть. Вы ему приятны и чувства есть, большая вероятность примирения мне идёт  и отношений в будущем вполне возможны  , но что бы уточнить нужно фото смотреть.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    шансов мало, воссоединения не вижу, желательно  посмотреть фото, идет негатив, если нужна помощь, пишите

    сентябрь 28, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно будет помириться, какое-то существенное зло было между вами,
    быстро и легко не сойдетесь.
    Но шанс есть, со временем.
    Много ностальгических воспоминаний у обоих

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спать сегодня не будет.Возможно, придет к Вам во сне.Просто думает.О Вас, о себе, о жизни.Все вместе, полное ассорти.Прекрасно понимает, что так продолжаться не может, но эгоизм и гордость родились раньше его.Считаю, что никуда не денется.Ну а задирать нос, показывая свое превосходство-удел слабых.Сильный давно бы признался, что без Вас плохо.

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… но не надолго… его не изменить…

    сентябрь 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Думает что нужно идти на примирение, разрешить конфликт, восстановить нормальные отношения и стабильность, достичь согласия. По отношению к Наталье есть некоторое напряжение, недоверчивость, сомнения, холодность и отчужденность. Негатив не сильно выражен, но до конца его не отпустил. До конца года должны помириться, будут сделаны какие-то шаги на пути к этому.

    сентябрь 28, 2018 г.