Эзотерика

Решено

vip

Очень долгое время преследует ощущение , что нас с мужем хотят развести. Кто не понятно , зачем тоже.Я- 26.12.1983, муж - 26.04.1982 - вопрос №3006089

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Просто вы   чувствуете негатив  из вне … котоый  идет на  вашу   семью. Удачи вам

    сентябрь 29, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Татьяна, нет подобного -я не вижу людей на данный момент, которые хотят Вас развести, тут нарушение в связи между Вами -отсюда и ощущения

    Всех благ Вам!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Нужны фото и детальная диагностика

    сентябрь 29, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения устойчивые, но кризис между вами есть, надо избавиться от энергетического мусора(обиды, гнев, ревность, грусть, страх...) восстановить свой прежний потенциал, переключить внимание с бытовых вопросов на духовные свои потребности,… укрепится дух, восстановится здоровье в теле, восстановятся и гармонические отношения между вами. Не надо искать внешних врагов, надо взять ситуацию под контроль.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне может быть.Это лучше смотреть по фото обоих.

    сентябрь 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши ощущения вполне оправданы. Большая вероятность что это родственники, кому то из них вы не нравитесь. Удачи.

    сентябрь 29, 2018 г.