Эзотерика

Кто сможет вернуть семью? Уважаемые эксперты, ищу мастера для возврата семьи, не буду рассказывать ситуацию, но того кто более точно опишет то что происходит будет выбран для работы, это нужно для - вопрос №3006201

понимания уровня специалиста, надеюсь ни кого и обидеть этим небольшим конкурсом) исходные данные: Татьяна 18.05.1987, Андрей 14.03.82 изображение из вопроса - Кто сможет вернуть семью? Уважаемые эксперты, ищу мастера для возврата семьи, не буду рассказывать ситуацию, но того кто более точно опишет то что происходит будет выбран для работы, это нужно для

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша совместная жизнь длится лет 5 плюс минус.  В жизни было не мало ссор и конфликтов, а эта ссора вызвала разрыв и расставание. И я ни на что не претендую.

    сентябрь 29, 2018 г.