Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты!Недавно была у ясновидящей по вопросу личных отношений с мужем.И тут услышала такие слова,что он умрет в 37 лет.Она не - вопрос №3006443

поймет от чего.Скажите правда это или нет.И что делать?

Дополнение автора от октябрь 9, 2018 г., 20:28:25

ЯНА октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Я вижу есть негатив, такие вопросы нужно смотреть по фото с данными о рождении подробно

    сентябрь 29, 2018 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подобная информация не выдаётся компетентными специалистами, если человек сам её не запросил. Проанализируйте то что Вам сказали. Частое явление, что выдают за период смерти, просто тяжёлый период. Негатив идущий на человека, могут видеть как смерть. В Вашей ситуации, это скорее всего так и есть. Вы не выставили данные о нём, для просмотра. Но в зависимости от ситуации, судьбу можно выровнять чистками и особенно очищением родовых программ.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это можно посмотреть только по его фото.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно имя, дату рождения и фото вашего мужа чтобы продиагностировать его.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Настоящая ясновидящая даже если увидит такое, никогда не скажет вслух,

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для таких вопросов нужно фото.Присылайте

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Точно ответить можно по его имени или фото

    октябрь 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .   Нужны   его даты   рождения  и  фото.  Возможно  быть негативу  но  то не  есть  что  умрет. Все  нужно  смотрть   подробнее.  Удачи  вам

    октябрь 9, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    По фото  — да.  информация подтверждается, жизнь не долгая.

    октябрь 9, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! конечно это не правда.Могу и доказать вам это.Во всех священных книгах написано 3 вещей которые люди до самого судднего дня не будет знать.Нет откровений.1)Что такой сон? 2)Кто такой бог и откуда оно пришло?3) дата смерти.

    октябрь 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ну как то такое вообще эксперт не может говорить вот так в лоб именно о смерти. Нет. Такого нет. Есть негатив, есть воздействие на нем, возможно все перемешалось и отражается на его состоянии общем, здоровье, отношениях и т.д. Тут надо смотреть именно его отдельно, зная его полное имя, а так же дату рождения.

    октябрь 9, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Яна такое прям на лоб может говорит только 100% шарлатан который захотел забрать все деньги у клиента.Так как такое слово по прямому подействует любого человека и захочет отдать все все все лишь бы  не умиреть

    октябрь 9, 2018 г.