Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к - вопрос №3006607

женскому полу?

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У мужа к вам есть определенный негатив в прошлом.Чувство, что он остался в одиночестве, что его не поддерживают.Он даже стал охладевать и какое-то состояние неопределенности и равнодушия, но он готов начать все зановос чистого листа, или будет искать другую женщину.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    С Вами он останется. Чувства есть к Вам. Интерес есть к другим женщинам, но не более. Тут скорее в Вас проблема идет интимного характера.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Интерес к другим у него конечно есть, тут не нужно строить и иметь никаких иллюзий.
     Ему с вами удобно, хорошо, можно сказать комфортно. Влечение к вам есть, не нужно вам его только изменять, пробуждайте у него к себе интерес и у вас все будет хорошо.
    Воздействий магических я на нем не вижу

    сентябрь 30, 2018 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Есть чувства к вам. К другим женщинам безразличен. Любит жену.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желательно видеть Ваши фото. По идущей информации измен нет. Но интерес есть. Причём не от него, а к нему. В настоящем есть любовь.Но и есть недовольство. Не всё гладко.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    а что у него к вам, любит он вас, пытается сделать всё для того чтобы ваша семья ни в чём не нуждалась. интереса к другим женщинам у него нет, только дружеское общение и не более.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях нет ясности и чёткости. Ничего не хочет пока менять, тянет время, авось всё само перемениться. Чувствует, что с вами связан по рукам и ногам совместными обязательствами и не ощущает свободы действий. В намерениях постарается увиливать от всего. В будущем вполне вероятно может уйти, либо произойдёт отдаление друг от друга. Интерес к другим женщинам есть. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы ему надоели если честна сказать… вы ревновали достали вывели его из себя и просто достали… он холоден к вам… он раздражителен… если вы не исправите свои ошибки то он когда то уйдет от вас… вам не стоит ревновать его… если много ревнуете он будет в плохом настроении и ухудшится отношении и будет сложности и может развод.Ревность эмоции истерику свою уберите и все будет в порядке все будет хорошо.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.! Дмитрий засматривается на других, поскольку к вам уже привык, и не видит вас особо знаете страстной, привлекательной.вам нужно новый воздух вдохнуть в ваши отношения.новые эмоции.это только вы знаете как сделать, поработайте над этим.притяжение, страсть, сексуальность чтобы всё это вернулось..

    на других смотрит да.но ничего не делает, просто знаете ли ищет в них какое то отдушину чтоли, вообщем всё можно наладить в вашей семьей.главное не откладывать в долгий ящик.

    сентябрь 30, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    любит вас очень даже сильно.

    сентябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес к женскому полу есть у каждого здорового мужчины.С Вами-отношения ровные и спокойные, не предвещавшие никакой беды.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любит вас сильно, но вы достали его со своей ревностью.Интерес к женскому полу есть, он мужчина и ему нравятся красивые девушки, он ценит женскую красоту и шарм.Что-то очень и очень сильно огорчает вашу вторую половинку. Но, вполне возможно, что он не хочет усугублять положение и усиливать напряженность между вами. Пойдите сами ему навстречу и попытайтесь вместе решить ваши проблемы; либо делайте обряд и живите спокойно.Вы-собственница и никогда не сможете смириться с его интересами к женскому полу.Всех благ.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    У него к вам чувства. Интерес к противоположному полу есть, но только визуальный, ничего больше. У вас с этим мужчиной есть все шансы на счастливое будущее.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовь к вам есть. Соперниц нету.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас любит, хоче быть с Вами… Других интересов не видно.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Любит вас но и к другим интерес есть…

    сентябрь 30, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия есть к Вам чувства, но в настоящее время большое желание побыть наедине с самим собой, разобраться во всем. Показывает, что сейчас у него какие-то трудности с делами, либо финансами, которые он хочет решить как можно скорее. К Вам испытывает чувство обиды, считает, что Вы во многом его просто не понимаете. Необходимо проработать над взаимоотношениями, чаще разговаривать друг с другом, стараться меньше ругаться, чтобы не допустить негативных ошибок в будущем, т.к. в данный момент он находится на грани, несмотря на свои чувства к Вам. Он устал. Интерес к женскому полу у него есть, иногда даже не против пофлиртовать. В данный момент есть общение с темноволосой девушкой, но там не показывает ничего серьезного.

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Вы по отношению к мужу имеете какое-то чувство ожесточения и нервозности. Хотя пытаетесь что-то из вашего брака сколотить и выстроить по кирпичику. Вообще считаете, что ваши с ним отношения, брак — это ошибка. Внешне вы с ним пытаетесь себя сдерживать и вывести отношения на новый уровень. Он человек скорее всего властный и подавляющий вас. Сейчас переживает момент изменений в жизни к лучшему по отношению к вам, можно сказать что возрождение любви произошло. Вообще у меня складывает впечатление, что ваш брак довольно свежий, вы наверное недавно поженились, и возможно даже венчанный.
    Вопрос в финансовом плате встает, видимо человек расчетливый или в финансах он принимает решение, при чем бескомпромиссное.
    Еще один расклад показывает, что он сейчас ни на кого не смотрит, он весь в браке, весь с вами, и духовно и физически. только омрачает все постоянные оправдания с его стороны и он может где-то и должен увиливать или обманывать, но по причине именно того, что правда может принести раздор. И в дальнейшем семья у него будет на важном месте, но через какое-то время может все измениться из-за постоянных выяснений отношений.
    Всего доброго.

    сентябрь 30, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Похоже что интерес есть к другим женщинам, и интерес не праздный.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Насчет мужа. Любит, но отношения немного все-таки ему приелись. Но от этого никуда не деться, в каждых отношениях наступает такой момент, однако, встреч и измен я не вижу у него нас тороне. Карты показывает, что чувств есть, просто ему хотелось бы некого разнообразия. Иногда злится, потому что чувствует, что ревнуете его к другим девушкам. Но быстро отходит к этого, Вам надо показать свою легкость, он не любят когда на него давят, а любое давление он хорошо ощущает. Карты показывают, что Ваши отношения в целом будут продолжаться и дальше. Отношений на стороне у него нет, но интерес есть к девушкам, но только в мыслях.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужа Вашего сейчас очень тяжелое внутреннее состояние, это связано с личностным кризисом, он не может найти себя в деятельности и в семейной жизни. Интерес к женскому полу есть, но он больше от внутреннего разброда. Реальной потребности в других женщинах у Дмитрия нет. В глубине души он все-таки Вас любит.

    сентябрь 30, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    К вам привык -жена, дом, хозяйство
    есть женщины на стороне — и всегда будут, чтоб вы понимали… верности не нужно ожидать

    сентябрь 30, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж нормальной ориентации, вас любит. Но иногда у него меняется настроение, скорее это с возрастом, может чего-то желает, но не добивается. В результате все остальное переходит на дальний план.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вам теплые чувства. На женский пол даже и не смотрит. Всех благ.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он Вас любит, но уже не так сильно, как раньше.
    Размолвки тоже сыграли свою негативную роль.
    Он ищет новые любовные связи «на стороне»…

    сентябрь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любовь есть, готов менять ради вас, чтобы вам только было хорошо
    Считает вас своей счастливой звездой
    он считает вас интеллектуально развитой, умной и мудрой
    он у вас яркий и открытый по чувствам
    всеми силами будет держаться за вас.
    на других не смотрит, уважает свой выбор.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Период в ваших отношений сейчас тяжелый. Столкновение мнений, общая усталость. Намерений развода у Дмитрия нет, скорее это вы теряете надежду на улучшения. Если вы оба приложите усилия, то спасете отношения.

    сентябрь 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы не зря задаете свой вопрос… потому что на душе сомнения и не спокойно… доверяйте, но и проверяйте…

    октябрь 1, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Муж вас любит. Ему никто не нкже. Единственно да у вас конфллик но здесь это временно. Вместе вы с ним идете и дальше. У вас через год приблизительно зачатие еще будет. К другим женщинам интерес в пределах разумного

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравтвуйте.

    У мужчины есть к Вам чувства, но он сейчас отмечается какими-то совсем нехорошими мыслями, ему хочется блуда( неверность), в будущем у вас отношения должны укрепиться,  намерения- желание сохранить отношения с Вами и оставить в тайне свои желания об измене, на измену муж не решится, отношения укрепятся.

    октябрь 4, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    В будущем будет помогать Вам

    октябрь 4, 2018 г.