Медицина

Здравствуйте, у меня прихватило спину, но сегодня воскресенье, поликлиника закрыта, куда обратиться чтобы мне выписали справку для работы? - вопрос №3006629

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы можете вызвать скорую, если действительно есть показания, то Вам откроют больничный.

    сентябрь 30, 2018 г.
  • Здравствуйте Максим.
    Вызывайте скорую помощь (больничный лист данная служба не открывает), Вам окажут необходимую медикаментозную помощь и выдадут сигнальный лист, с данным документом завтра на приём к участковому терапевту. На основании сигнального листа, решением ВК поликлиники, Вам будет открыт листок нетрудоспособности с сегодняшнего дня.

    сентябрь 30, 2018 г.