Красота, Здоровье

Здравствуйте хочу узнать что это у меня . Не проходит уже больше месяца. Спасибо. - вопрос №3007110

изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать что это у меня . Не проходит уже больше месяца. Спасибо.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Это аллергическая реакция на какой-то возбудитель. Вам срочно к дерматологу нужно. Пока  же лучше ромашку прикладывать

    октябрь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это может быть все что угодно-подкожный клещ, мицелий, аллергия и мн.др.
    Если Здоровье -важнее, обратить к врачу, сдайте соскоб, после этого назначат необходимое лечение.
    Ничем самостоятельно не мажьте, не прикладывайте, чтобы не смазать картину, не ухудшить состояние кожи.
    Будьте здоровы!

    октябрь 2, 2018 г.