Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый вечер уважаемые эксперты очень хочеться узнать прогноз на октябрь работа. любовь встречу я мужчины для создания семьи татьяна 06.12.1990 - вопрос №3007278

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В октябре изменений не предвидится.
    Счастья Вам!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.никаких перемен не заметил.работа дом, работа дом.вот такая вот жизнь.без каких либо приятных эмоций неожиданных.по личной жизни у вас будет семья но это еще ох как не скоро…

    сентябрь 30, 2018 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Месяц благоприятный во всех сферах жизни. На работе — начало нового проекта или успешное завершение в уже реализуемом деле.
    В личной жизни — возможно неожиданное знакомство.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер, Татьяна. Вас ждёт новая встреча, или возрождение давней любви. В плане карьеры тоже будут перемены к лучшему.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Татьяна, укажите время и место вашего рождения

    сентябрь 30, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Татьяна, пока особых перемен не предвидится, да оно Вам сейчас и не нужно, благоприятные перемены практически во всех сферах Вашей жизни, и в материальном, и в личном плане, начнутся с декабря и на следующий год, многое из того, чего Вы ожидаете, может сбыться.
    Всех благ!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваш мужчина уже в вашем энерго-поле.
    никого вам искать и ждать не нужно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года, рядом с Вами только поклонники, а мужчина для брака появится позднее. На работе все хорошо сложится.
    Всего доброго!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Мужчину для семью встретите позже, не в октябре .
    Выпадают зимой у вас перемены в личном
    На работе есть симпатия   у вас, но  там не ваш человек ,
    По работе пока так же без изменений

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Брак  карты видят в 30 лет, октябрь месяц для Вас нейтральный.
    Всего доброго.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    На работе будут не значительные изменения ближе к концу осени. В личной жизни пока изменений не будет, перемен стоит ожидать после нового года. Общение будет, но это не ваше. Пишите в чат для подробной информации.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Благодаря Солнцу и Меркурию из .11 дома в первую декаду октября ваша. работоспособность будет на высоте, знак Весов, который активизируют планеты,, отличается диплома точностью и. умением вести переговоры.В эти дни возможны выгодные знакомства.В. личном развитие отношений с мужчиной…

    сентябрь 30, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    На счет работы все по старому.Но будет новый знакомства с мужчиной.Познакомитесь течение  месяца отношение будет развиваться течение 3 месяца.Новый год будете встречать вместе.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знакомство построения отношения идёт по линии этого года  связано с цифрой 1 первый месяц зимы.карты одиночества нет.у вас есть план или задумка осуществить собственное дело карты указывают что дорога к этому открытая есть шанс успеха.

    октябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы встретите мужчину в этом году

    октябрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе все стабильно, некая напряженность будет… Я вижу у Вас общение с мужчиной осенью… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 1, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    В конце ноября познакомитесь с мужчиной а может и раньше.

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В октябре с работой всё по-прежнему и в личной жизни изменений нет.
    В ноябре работы может добавиться, но от этого будет и Ваша ЗП зависеть, потому придется немного попотеть. С личными отношениями могут быть разногласия с мужчиной, на которого Вы могли понадеяться. Скорее всего увидите его с негативной стороны и сами не захотите продолжения. В декабре сможете почувствовать новую симпатию, флирт и чьё-то особое расположение к Вам ))

    октябрь 24, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    С мужчиной познакомитесь в начале мая.Может и раньше.

    февраль 28, 2019 г.