Медицина

Здравствуйте, последние два дня меня начали беспокоить боли в левой лобовой части головы, есть подозрение на гайморит, при отхаркивание выделяется белая слюня с сгустками крови. Вопрос, при гайморите - вопрос №3008156

будет ли отхаркиваться кровь?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Кровь может отхаркиваться при гайморите, но также нужно исключать патологию лёгких — делать рентген грудной клетки. Вам нужно обратиться к ЛОРу или терапевта для обследования. После этого Вам можно будет назначить правильное лечение.

    октябрь 1, 2018 г.