Медицина

Решено

Добрый день,эксперты!Пью линдинет-20 почти год,был семидневный перерыв,забыла выпить на 8 день 1 таблетку из след.пачки(выпила очень много алкоголя), в 4 утра(наступил получается 9 день)я выпила - вопрос №2897402

первую таблетку. Как принимать таблетки и сколько предохраняться?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Сегодня примите 2 таблетки. Дальше продолжайте прием ОК далее по схеме.
    Первые 7 дней приема предохраняйтесь дополнительно.

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В случае пропуска пьете на следующий день две таблетки, все остальные из пачки по расписаню.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.