Медицина

Здравствуйте. У меня проблема в виде тёмных пятен между ног. Появились они в связи с натиранием, и хотелось бы от них избавиться (сейчас не натираются, потому что пользуюсь сухим дезодорантом, но - вопрос №3008160

тем не менее пятна остались). Чем можно мазать? Я пробовала цинковой мазью, но не знаю, как часто её нужно наносить на кожу. Буду благодарна за ответ.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вместо дезодоранта лучше использовать детский или увлажняющий крем и со временем потемнения кожи исчезнут.

    октябрь 1, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    «натиранием»- вы имеете ввиду  зуд или  трение об  одежду?

    октябрь 1, 2018 г.