Технологии

Решено

У меня проблема с видеокартой, Я не знаю она работает или нет, и хотель бы узнать, что будет с компьютером если она не работает - вопрос №3008319

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь

    Как проверить видеокарту на работоспособность
    С компьютером ничего не будет. Просто не загрузится....

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Если на экране монитора есть изображение, и ОН подключен к видео карте, то ОНА полностью рабочая, при не рабочей видео карте, на мониторе вы ничего не увидите, он будет черным .
    Так же, при попытке установить драйвера, они просто не встанут, и каждый раз будет вылетать ошибка с кодом, при установке.

    В других случаях, её можно проверить, вставить в другую мат.плату, т.е. на другом ПК.
    В отдельных случаях их проверяют Post картами.

    октябрь 2, 2018 г.