Медицина

Решено

Здравствуйте. Какое лечение необходимо при компрессионном переломе - вопрос №3009215

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас не только компрессионный перелом, но и множественная патология позвоночника. Вам нужно лечиться очно у хорошего невролога, а после лечения постоянно наблюдаться.

    октябрь 2, 2018 г.

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте лечение у травматолога в стационаре

    октябрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, Геннадий,  в общих чертах лечение компрессионного перелома позвоночника  может быть хирургическое и консервативное, играет значение и механизм травмы, и возраст, и наличие осложнений, и многое другое.
    Основное это постельный режим,  фиксирующий корсет, лечебная гимнастика с инструктором с первых дней, медикаментозное лечение. Это только начало… Травма считается тяжелой и требует серьезного подхода.

    октябрь 2, 2018 г.