Медицина

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. 2 месяца назад. Был не защищенный половой контакт. В результате чего две недели назад начались проблемы .стоит дикий зуд в уретре. Ощущается даже в заднем проходе. - вопрос №3009530

Покраснение на головке члена нет. Выделений тоже по утрам не наблюдаю. Выделения появляются только после возбуждения. Прозрачные запаха не имеют. Ходил в КВД на платной основе взяли мазок. И попросили помочиться в баночку. После врач ушел. Через 5 мин Зашёл. посмотрел на баночку с мочей. И вылил ее в унитаз. Сказал что мазок чистый. Через 2 дня будут готовы остальные анализы. М выписал мне антибиотики Юнидокс по 1 таблетки три раза в день 10 дней курс. И трихопол 1 таблетка три раза в день 10 дней курс. Не многовато ли это будет. И можно ли их так пить? Ведь анализы ещё не готовы

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конечно, лучше дождаться результатов анализов прежде, чем назначать лечение. Рекомендовал бы Вам обратиться к другому доктору после того, как дождетесь результаты анализов.

    октябрь 3, 2018 г.