Юриспруденция

Как расторгнуть договор - вопрос №301017

Заключила договор с компанией «Стеклодом»на установку 3х окон и лоджии.Оплату произвела сразу. Установили балконный блок и лоджию.Установили так ужасно, что пришлось писать претензию.Приехали посмотрели попросили всё исправить.Приехали выламали всё.Стали устанавливать по новому.Работой опять остались недовольны.Сказали что опять надо всё убирать и устанавливать.Третий раз установка меня неустраивает.А у меня ещё 2 договора на окна.Хочу расторгнуть договора это возможно? И вернуть деньгиза предыдущий?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Татьяна!

    Договоры расторгнуть можно. Только для этого их нужно видеть, равно как и вашу с ними переписку. Могу помочь, если хотите.

    июль 10, 2012 г.