Эзотерика

vip

600 i

Когда я встречу человека для серьезных отношений? Как он будет выглядеть? Юлия 12.04.98 - вопрос №3010471

изображение из вопроса - Когда я встречу человека для серьезных отношений? Как он будет выглядеть? Юлия 12.04.98

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    здравствуйте! вы познакомитесь в начале ноября, он старше примерно на 3 года.Он высокий короткие волосы любит носить очки и даже зимой.

    октябрь 3, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча будет в январе 2019, знакомство будет через знакомых в общественном месте. Он будет светлоглазым, высоким. Профессия не связана с физическим трудом, больше с умственным.

    октябрь 3, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Ваш мужчина стихии огня или воздуха, встреча в течение года, наиболее вероятно следующей весной. Мужчина состоятельный, перспективный, немного старше, темные волосы, умный, с прекрасным чувством юмора. Профессия связана с бумагами.  С этим  человеком будет поистине сильная любовь и страсть. Всех благ!

    октябрь 3, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину для серьёзных отношений вы встретите через 3года, весной.
    Мужчина стихии воздуха, старше вас на 5-8лет, светлоглазый, немного с проседью, высокий, общение начнётся на расстоянии, возможно другой регион или иностранец.

    октябрь 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер . Я вижу  вас с мужчиной  немного выше вас  ,  спортивная  фигура. Собранный  и   уверенный  в  себе — и эта встреча  будет  ближе к новому году. Удачи  вам.

    октябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Через три года будет судьбоносная встреча, а до этого будут знакомства все  пустые

    октябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  30  лет  вы   встретите  своего  мужчин. Старше  вас.Имеющий  вое  дело. И несколько  бизнесов  вазных  странах. Не высокого   роста. Плотного  телосложения.  Удачи вам

    октябрь 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через год идет у вас идет встреча с мужчиной страше вас на 8-10 лет, мужчина будет с другой страны и очень обеспеченный… будете жить как у бога за пазухой…

    октябрь 3, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Своего мужчину вы встретите очень скоро. Это будет светловолосый мужчина, крепкого телосложения. Мужчина финансовонезависимвй, имеет успех в личном деле. О деталях напишу в чате.

    октябрь 3, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мне понадобится ваше время и место рождения, чтобы составить прогноз

    октябрь 3, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    В прошлом периоде у вас было печальное расставание (5 кубков), в сердце оставило след.
    Да, вы встретите мужчину для серьезных отношений, это произойдет через 6 месяцев (Принц Кубков).
    Как он будет выглядеть: яркий и творческий очень молодой человек (до 20-максимум 23 лет), романтичный, активный блондин или шатен с голубыми глазами, возможно, волосы немного вьются. Очень приятное лицо, мягкие губы, худощав. Любит стихи и музыку, возможно, театр (Туз Кубков).
    Сейчас вы с ним не знакомы, для вас это будет совершенно новый человек (Маг).
    Отношения будут развиваться благоприятно.

    октябрь 3, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Встреча состоится через год с небольшим. Мужчина будет намного старше и опытнее Вас, чем собственно и покорит практически с первой встречи. Отношения будут не равномерные, будет расставание и примирение, но в итоге будете вместе сначала в гражданском браке, затем в официальном.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через полтора-два года уже просматривается брак или движение к браку как минимум, поэтому скоро встретите. Он темноволосый, довольно высокий, довольно артистичный, походка у него своеобразная, красивый, не совсем русский, с какой-то примесью или иностранец, будет Вас любить и добиваться, ездит на каком-то транспорте вроде мотоцикла.

    октябрь 4, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы натура страстная, нежная, импульсивная, и  любящие музыку и изящные искусства. Вы встретите подобного себе мужчину в течении года. По знаку гороскопа он будет Телец.

    октябрь 4, 2018 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброй ночи Юлия!

    По срокам мне идёт в течение двух лет. Мужчина старше Вас, не ровесник. Скорее всего высокого социального статуса либо руководящую должность занимает. Среднего роста и худощавого телосложения. Тёмные волосы, глаза идут мне светлые. Возможно волосы с лёгкой проседью.Обеспеченный уверенный в себе мужчина, одевается а деловом стиле, мне пошёл костюм и рубашка светлая.В общении лёгкий, красивая улыбка у него.

    Всего Доброго!

    октябрь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой человек появится через 2 года. Молодой человек старше Вас на 3-4 года, русоволосый, работающий в какой-то крупной компании. Это потенциально Ваш будущий муж. До этого момента, в основной ничего не значащие для Вас люди, будут оказывать Вам знаки внимания.
    Всего доброго!

    октябрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы будете счастливы уже в след.году, познакомитесь с молодым человеком старше вас на 5-6 лет.знакомство будет через соц.сети.он будет высоким.обычного телосложения.светленький, короткие волосы!

    октябрь 4, 2018 г.
  • не ищите в себе изъяны и не ищите в себе следов негатива.карты одиночества нет дорога к знакомству идущая по линии этого года конец осени начало зимы.

    октябрь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень тонкая и мудрая душа и эту красоту в Вас разглядит не каждый. Это явно будет человек старше Вас и его в поле зрения пока нет. Познакомитесь на общей работе, где он будет руководителем, года два еще не будет серьезных отношений. Знакомства да, но именно отношений с перспективой на будущее не ранее двух лет

    октябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью вы встретите человека. Он светлый будет по внешности

    октябрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте встретитесь зимой, встретитесь где то в помещении где роскошная обстановка, дорогие  вещи, это может быть антикварный магазин, ювелирная, музей, выставка,  и тд, что за личность мужчина стихии воздуха, чуть старше вас.

    октябрь 4, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что отношения возможны в первой половине следующего года, мужчина может стать Вашим мужем, вообще, ухажеров на будущее у Вас не много, следующий мужчина потенциально Ваше будущее. Человек должен быть немного старше Вас и обладать сильными качествами, иначе Вы его поглотите свои напористым характером. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Человек для серьезных отношений идет в течение 2 лет.Он высокий, стройный, симпатичный, образованный мужчина, на 3-5 лет старше вас, работающий на предприятии, связанной с финансами.Встречаться будете около года, потом будете жить вместе.Он является вашим мужем, ему вы родите 2 детей.Всего доброго.

    октябрь 4, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, встреча к середине следующего года. Высокий молодой человек, спортивного телосложения, с хорошим образованием. Встреча будет либо в путешествии, либо в поездке.

    октябрь 4, 2018 г.