Медицина

Добрый вечер.Что может быть?И на лице шелушение. - вопрос №3011368

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть проявлением аллергии на что-то. Обрабатывайте Фенистил-гелем. По поводу шелушения на лице — без осмотра сложно сказать. Обработайте увлажняющий кремом. Если улучшения не отметите нужно будет обратиться к дерматологу очно.

    октябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Роман.
    К сожалению по данному фото сложно что-то определенное сказать.
    Явных патологических изменений не видно.
    Вероятнее всего это аллергическая реакция.
    Рекомендую вам принять супрастин и мазать место высыпаний фенистил гелем.

    октябрь 4, 2018 г.