Эзотерика

vip

Есть ли у меня будущее с молодым человеком, в плане семьи? Юлия 10.11.1998 и Никита 21.06.1999 - вопрос №3011404

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть но к серьезным отношениям не готовый

    октябрь 4, 2018 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Чувства обоюдные, но и проблем в отношениях достаточно. Парень пока не знает сам чего ждёт в дальнейшем от отношений. Меньше его ревнуйте и будет всё хорошо

    октябрь 4, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают искренние и плодотворные отношения. Создание семьи в будущем у вас есть.

    октябрь 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия общения и карта не пустая есть линия дружбы но переходящая в линию любви и карты не отказывают в построении семейного очага.ответ карты дают что будет создания брачного союза.

    октябрь 5, 2018 г.