Бизнес

Добрый вечер! Стоит ли менять работу? Не хватает Лене - вопрос №3011491

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если Лене-не хватает, это ее проблемы, возможно ей так же будет не хватать, даже, если смените работу.
    Вас устраивает свой стабильный доход, оставайтесь на месте!
    Не теряйте то, что имеете!
    Решение в любом случае принимать вам!
    Успехов!

    октябрь 4, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если Вы можете совершать более высокооплачиваемый труд, то, конечно, Вам стоит поменять работу, но делать это нужно сперва получив новую работу и освоившись на ней, и только после этого культурно и красиво уйти с предыдущей (чтобы было возможно вернуться).

    октябрь 5, 2018 г.