Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты здравствуйте!развод, муж ушел к др.женщине,но звон.каждый раз и угрожает мне,нужно ли его опасаться или поменять место... - вопрос №3011530

жительства, подскажите пож-ста, пропал покой!16.01.1961якутия Саша.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Этому мужчине кажется, что вы оказываете на него давление, вмешиваетесь в его жизнь. Опасности он для вас не представляет, но нервы может попортить. Будьте в общении с ним аккуратнее, не обостряйте ситуацию.

    октябрь 4, 2018 г.