Технологии

Решено

Здравствуйте, хочу купить МП Intel DH55HC, но меня смущает размищение PCI-Express X16, помойму она слишко близко к оперативной памяти, а видеокарта GTX 650, с не совсем маленькой системой охлаждения, - вопрос №3012288

мне интересно встанет такая или похожая по размерам видеокарта? изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу купить МП Intel DH55HC, но меня смущает размищение PCI-Express X16, помойму она слишко близко к оперативной памяти, а видеокарта GTX 650, с не совсем маленькой системой охлаждения, изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу купить МП Intel DH55HC, но меня смущает размищение PCI-Express X16, помойму она слишко близко к оперативной памяти, а видеокарта GTX 650, с не совсем маленькой системой охлаждения,

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    на таком снимке www.nix.ru/autocatalog/motherboards_intel/INTEL-DH55HC-RTL-LGA1156-H55-PCI-E-plus-DVI-HDMI-plus-GbLAN-SATA-ATX-4DDR3_94113.html
    хорошо видно что встанет любая карта

    под риском частичного перекрытия скорее южный мост, который и так обычно горячий (хотя и допустимые температуры у них тоже обычно выше температур процов и видюх) а если карта слишком длинная — может накрыть еще и пару портов SATA

    точные габариты материнки выяснить не сложно (есть по той же ссылке), а вот «GTX 650» это название чипа, но компоновка, а значит и конкретные габариты, карт на основе этого чипа, могу отличаться у разных производителей

    октябрь 5, 2018 г.