Медицина

Здравствуйте! Была в центре планирования семьи у гинеколога Беловой по ОМС. Назначила много анализов в определенной частной платной клинике. - вопрос №3012321

Получается по ОМС только прием врача, а остальное все платно?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если Вы живете в России, то большинство анализов можно сдать по ОМС, Но, конечно, не все.

    октябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Кристина.
    Если в государственной клинике не делают данных анализов, то к сожалению все дополнительные анализы будут платные.

    октябрь 5, 2018 г.