Эзотерика

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,уважаемые эксперты !я читала,что ,если обращаешься к эксперту,то нужно всегда платить или возьмётся другим, - вопрос №3012456

здоровьем, например, но а как же тогда общие вопросы, на которые эксперт может ответить бесплатно.это значит, что с меня возьмут другим? можете, пожалуйста, прояснить этот момент? спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. В бесплатных вопросах эксперт отвечает по своему желанию, с вопрошающего ничего не возьмётся) ))На счёт здоровья конечно это не так.

    октябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бесплатные ответы-это мизер из того, что может сделать эксперт, и энергетические затраты ничтожно малы для того, чтобы за это брать с вас плату(другим).

    октябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это. не так

    октябрь 6, 2018 г.