Эзотерика

Здравствуйте! Скажите встречу ли в 2019 году мужчину с которым проживу остаток своей жизни в любви и согласии? Спасибо. Наталия. (09.01.1963) - вопрос №3012705

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент карты показывают, что у Наталии, есть в ее окружении мужчина водного знака, с которым она общается, и к  которому стоит присмотреться. В ближайший год Наталию в личной жизни ожидает встреча и общение с мужчиной младше Наталии, но это общение принесет, только напряжение и страх. Карта брака не выпала.

    октябрь 6, 2018 г.