Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт в личном Анну (28.01.1980) в ноябре и декабре? Каким будет для неё конец года? Спасибо - вопрос №3014108

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • много приятных сюрпризов ждёт до конца года. конец года для вас будет положительным.

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К концу года разрешится волнующая ситуация.

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре главным событием будет поездка, любовные эмоции, счастье, в конце месяца -серьезный разговор, в декабре -подарок, важная встреча,… и праздник нового года в кругу дорогих людей.

    октябрь 7, 2018 г.