Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

А сейчас что думает обо мне? - вопрос №3014167

Он230883, я271087

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Больше желает вас, чем думает.

    октябрь 7, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    ничего.Вы уже чужие люди друг друга все осталось по зади.

    октябрь 7, 2018 г.
  • идёт какое то переживание у него на душе, даже можно сказать тревога, мысли о вас самые разные, то с теплотой то со злобой.

    октябрь 7, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Выходит так, что человек растерян — с одной стороны вы ему очень симпатичны, с другой — он как бы сам себя останавливает от каких-то серьезных и решительных действий. К вам у него есть тёплые чувства, просто пока что человек «присматривается» к ситуации и прислушивается к своим ощущениям, чтобы потом уже принять решение что делать дальше.

    Отмечу, что люди друг другу подходят, есть возможность быть очень крепкой парой.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильные переживания в душе, двойственные чувства в данный момент; не может принять решение и много думает.Решится на первый шаг чуть позже.Всех благ.

    октябрь 7, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    вы деньги свои выбросили в пропасть
    нет фото
    нет с чего считать мысли… даты рождения -это космограмма и она она не дает такой инфы, которую вы хотите

    октябрь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива нет.хотя есть линия обиды друг на друга.но здесь есть взаимная вина.расставания карты не указали есть линия встречи и примирения.а тут простой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    октябрь 7, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер

    Нужно ваши имена и фотографии для вашего вопроса.

    по датам: Личная жизнь будет гармоничной если оба партнёра захотят.

    октябрь 7, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте! Я рада начать просмотр, итак,
    Мужчина заинтересован в вас и сейчас находится в интриге, он ожидает от вас действий, решений, сам не готов их принять. Взаимоотношения ваши будут набирать обороты в начале ноября, в будущем вижу очень крепкую семью.  И также есть чувства к вам, но также я увидела, что его беспокоит женщина из прошлого и не отпускает.
    Готова дополнить по поводу мыслей мужчины в личных сообщениях.
    Не забывайте выбирать лучший ответ!

    октябрь 7, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что-то он совсем опустошен. Думает, что не умеет ценить то, что было и есть в его жизни. Чувствует себя виноватым

    октябрь 7, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    В мыслях мужчина не рядом с девушкой, он отстранился, есть охлаждение.

    октябрь 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает о каком-то вашем долге.

    октябрь 7, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы его раздражаете, он вроде бы и готов пойти на компромисс, но человек двойственный, верить ему на данный момент не стоит, поведение его говорит о том, что он готов примириться, он готов на новые отношения, но опять же все не просто так. Выпала женщина между вами  постоянные ссоры.
    Вы же жалеете о том, что было совершено, об ошибках прошлого.  — по этому поводу напишите мне в личку, я поясню!!
    Не смотря на то, что вы в нем разочаровались и уже пробежал холодок, вы готовы пойти к нему на встречу, раскрыть заново свои чувства.
    Ваше поведение говорит о том, что Вы готовы начать все сначала в ваших отношениях.
    Всего доброго.

    октябрь 7, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли идут о потере и неожиданная для него ревность.
    всего доброго!

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он думает о вас, лишь когда.ему что то необходимо.знаете таких вот чувств, которые вы сами себе придумываете их нет… и не появятся к сожалению… Удачи вам!

    октябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет увидеться и разобраться в ваших отношениях.

    октябрь 7, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    нервничает и ревнует вас так как есть мужчина  еще у вас.

    октябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина немного зол на Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть…

    октябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В виду Вашего упрямства, упертости, думает, что никуда от Вас не денется, даже если захочет.

    октябрь 7, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    мужчина не думает о Вас так, как Вы хотели бы… Он очень материально ориентирован, речь не только про деньги но и выгоду/секс в отношениях.
    Чувств и эмоций не видно.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Желает наладить отношения

    октябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думает он

    октябрь 8, 2018 г.