Технологии

Купила сегодня ноутбук, минут 20 поработала, завис, стал перезагружаться, появилось это и далее, а потом все сначала... Что такое? Что делать? - вопрос №3014462

изображение из вопроса - Купила сегодня ноутбук, минут 20 поработала, завис, стал перезагружаться, появилось это и далее, а потом все сначала... Что такое? Что делать? изображение из вопроса - Купила сегодня ноутбук, минут 20 поработала, завис, стал перезагружаться, появилось это и далее, а потом все сначала... Что такое? Что делать?

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    купили новый? есть гарантия? — меняйте или ремонтируйте по гарантии, а самостоятельно лучше ни чего не делать с гарантийным устройством

    а вообще это потеря загрузочного устройства, или ошибочные настройки в биосе, или устройство из строя

    октябрь 7, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Симптомы неисправности жесткого диска.

    октябрь 7, 2018 г.