Медицина

Доброе день, скажите пожалуйста. Пью Димиа, но в сентябре месяце были пропуски иногда. 2 недели назад были признаки беременности (головные боли, тянущие или резкие боли внизу живота(как в нутри - вопрос №3014664

матки) и тд. Особенно в эти 2 недели проблемы с чувством вкуса(не могу отлечить соленое от пересоленого). Делала тесты на беременность и были отрицательные. Вчера пошла менструация, после того как подняла ребенка, вышел сгусток крови и "2 пленки" прозрачные, на ощупь не гладкие. Запах у месячных был не кровавый а специфический. Сегодня менструация продолжается и утром вышел ещё одна "пленка", и менструация продолжается почти сутки. Делала тест сегодня опять, отрицательный. Что это может быть? Когда выходил сгусток или же пленка, матка напрягалась и в туалете не могла посидеть даже минуты. Что это может быть?

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам уже отвечали на этот вопрос — сдайте кровь на ХГЧ первым делом.

    октябрь 8, 2018 г.