Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни мужчина? - вопрос №3014972

Развелась почти 2 года назад. С тех пор много перемен… и смена работы и смена города… Но вот мужчины нет. Надеяться, что будет такой, с кем начнутся отношения? Кто будет любить меня и моего ребенка. Существует ли такой? Такое ощущение, что нет… Екатерина. 22/03/1982.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Вам почиститься хорошо надо после развода, мужчины Вас не видят, Вы как за щитом.

    октябрь 8, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Прошлое тяготит… что-то ещё не разрешено… Знакомство возможно в 2020-21гг.
    Всех благ!

    октябрь 8, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Слишком слабая энергетика, нет уверенности в себе. Негатива много. Надо убирать блок на личную жизнь и появится мужчина.

    октябрь 8, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро!

    Вы мудры, талантливы но много боли на сердце.Вам нужно поработать над собою.Отпустите....

    В личной жизни начнётся движение очень скоро — Ближе 2019 году

     У вас идёт выбор между мужчинами в ближайший год.Начало новых отношений.

    Темноволосый и светло-русый.Выбор.Выберете властного, перспективного мужчину.Старше Вас.Влиятельное лицо.

    Готова дополнить про личную жизнь о будущем.

    Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех Благ!

    октябрь 8, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    октябрь 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет в вашей жизни-и не один.
    Вам кажется, что все хорошее-позади, лучшие годы и лучшие чувства.
    А на самом деле жизнь только начинает новый виток.зарождается новая программа, новые люди, знакомства и новые отношения.
    Больше оптимизма и активности-уже в следующем году почувствуете изменения.
    Удачи.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день у вас не простая доля, и на ваш личный фронт повлияли негативно.Вам как перекрыли дорогу с прошлого, идёт темная женщина.Мне идёт ваша бабушка, говорит, не опускать руки, идти вперёд к целям, мы же сильные.Будет у вас ещё любовь, но надо в себе не много изменится, имидж, настроение, вы красивая девушка и очень добрая.В чате подробнее подскажу как вам действовать, и желаю любви вам и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Ваша способность отличать правду от вымысла и легко ориентироваться среди множества деталей кажется удивительной, поэтому Вы очень придирчивы к будущему партнёру
    Самоконтроль это хорошо, но отпустите себя и не много безрассудства позволит Вам встретить мужчину, который станет Вашей судьбой.
    Поменяйте привычки, настрой и взгляды на жизнь. Вот самый верный критерий  на изменение в Вашей жизни.

    октябрь 8, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! будет примерения с мужчиной.С ним будете вместе и будет у вас счастливая жизнь

    октябрь 8, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно, существует. Выкиньте из головы упаднические мысли.
    Познакомитесь в следующем году и все у вас будет хорошо.
    Перемены всегда идут постепенно.
    Сменили работу, место жительства — значит и личная жизнь поменяется.
    Всему свое время. Вы будете счастливы и любимы.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет у вас любимый мужчина, который полюбит вас и ребенка.Нептун расположен у Вас в астрологическом доме брака. В позитивном смысле данное положение говорит о добром, высокодуховном и сострадательном партнёре. Но это может быть в случае, если Вы сами личность, стремящаяся к духовному развитию. Деятельность партнёра может быть секретной. Гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Данный аспект говорит о том, что женская и мужская энергии находятся у Вас в гармонии. Это положительное влияние помогает Вам выстраивать хорошие отношения именно в браке, находить взаимопонимание с партнёром. Это большой плюс, как в плане любви, так и в плане Вашего характера – Вы имеете цельную натуру.Брак идет у вас идет через полгода, скорее всего гражданский.Знакомство в следующем году по теплу.Всех благ.

    октябрь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Как только вы начинаете требовать чего-то от других, у вас начинаются разочарования и неприятности. Отсутствие мужчины — результат прошлых, существующих до сих пор, требований. Надо снизить требования, не забыв о своих интересах, конечно. Секрет здесь в том, что вы получите не от мужчины то, что пытаетесь сделать заранее его обязанностью, например, материальную обеспеченность, какие-то другие потребности, которые у вас точно есть. Все они удовлетворяются вселенной, часто — через мужчину, но не обязательно.
    У вас у самой есть ресурсы для использования в жизни. Это ваши таланты, которые вы при желании можете развить. Круг ваших интересов и необходимые качества — власть, организация, администрирование, уверенность в себе, эффективность, стремление к достижениям, способность к суждению и принятию решения в сложных ситуациях, умение принять на себя ответственность, в том числе и за других людей, умение руководить, реализм, компетентность, способность разумно распоряжаться финансами, а также держать в голове, контролировать и согласовывать элементы масштабного замысла.
    Для самореализации, таким образом, мужчина вам и не нужен, он нужен для чего-то другого.

    Вы стремитесь поддерживать равновесие в отношениях с другими. Для вас важно отдавать и брать — в чувственной сфере, в эмоциональном плане, в интимных отношениях… и не только. «Брать» и «отдавать» относится ко всему — вещам, поддержке, сочувствии, любви, информации… Отдавая, вы несете ответственность за то. чтобы брать соразмерно тому, что вы отдаете, не больше, но и не меньше.

    Мужчина появится, будет любить вас и вашего ребенка. Но он станет частью уже созданного вами мира, где ему найдется место, а не море требований. Пересмотрите это — и ждите изменений в жизни.
    Удачи вам.

    октябрь 8, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас сильная привязка к прошлому, можно поработать, и с психологом тоже неплохо,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/gXGTNZuKVbU

    октябрь 8, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идут знаки внимания, но очень неустойчивые. Вы не полностью открыты для новых чувств. Это период после после развода. У всех по-разному, но у Вас время решающий фактор.Пройдет еще пару лет, но придет человек, который подойдет именно Вам.
    Всего доброго!

    октябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте, расклад показал, что ваш настрой на отношения это неверие в то, что можете встретить такого, в течении года не показано серьёзных отношений, могут быть романы но они не к чему не приведут, если вы меняете свой настрой, то отношения обязательно будут, на данный момент готовность к отношениям 9 посохов, она говорит что внутренне вы закрыты(хочу, но не верю), прошлый опыт (5 мечей) поражение, блокирует приход в вашу жизнь, печаль 5 кубков, недаёт вам отпустить прошлый опыт и откоыться к новым отношениям.Конечно отношения будут, так как для каждого человека Бог даёт половинку, и вам даст, меняйте своё отношение к мужчинам и веру в себя, и у вас могут сложится отношения.Вот в течении двух лет у вас могут быть отношения с мужчиной стихии воздуха, он может быть военным, познакомитесь зимой, но вы можете ускорить это событие изменив отношения к мужчинам, и на данном этапе как аффирмация" я верю что в мою жизнь входит тот человек, с которым я буду счастлива" и посмотрите как быстро будет меняться ситуация.

    октябрь 8, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Не отчаивайтесь, ведь отчаяние и неверие в себя это как добровольно накрыть себя покрывалом — естественно никто не будет замечать вас. Все у вас будет хорошо. на всех фронтах вашей жизни.

    октябрь 8, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вам перекрыли каналы, которые отвечают за личное счастье. Только не расстраивайтесь — все можно восстановить. И суженный тоже найдется…

    октябрь 8, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официального брака не вижу, но гражданский-да, будет. Пауза продлится ещё пару лет, пока Вы полностью не восстановите свою энергетику. Это будут уже достаточно зрелые и гармоничные отношения двух партнёров, без безумной страсти, но с взаимопониманием и доверием.
    Удачи и Любви Вам!

    октябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будут отношения

    октябрь 9, 2018 г.