Бизнес

возможно ли выиграть в лотерею (например русское лото) сотню млн. - вопрос №3015043

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё возможно, выигрыши реально бывают!
    Покупая билет-чувствуйте ваш не ваш, присмотритесь к цифрам.
    Удачи, пусть фортуна улыбнется вам!

    октябрь 8, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, абсолютно невозможно, потому что в подобных лотереях такой запас прочности, что невозможно поднять вероятность выигрыша выше или даже равной вероятности проигрыша. Однако, если Вы заметили, что в какой-то день Вам сопутствует невероятная удача, или интуиция подсказывает купить билетик, то можете это сделать, так как это законно. Однако, стоит понимать, что деньги, завоёванные в лотерею, это именно завоёванные деньги.

    октябрь 10, 2018 г.