Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значил сон? Какой то мужчина пожимает мою руку и говорит " твоя рука до сих пор холодная" - вопрос №3015319

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Ваш сон передаёт информацию о холодных руках: о том что вы можете попросить помощь у близких людей которых нет в живых.

    октябрь 8, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о том что вы проявляете к какому-то мужчине безразличие.а этому мужчине вы не безразличны.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, ждет от Вас расположения, а Вы, холодны и неприступны в отношении этого человека…

    октябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кто-то думает о вас

    октябрь 9, 2018 г.