Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. На работе освобождается должность которая для меня будет повышением. Удастся ли мне ее получить. Вероника 30.12.1991 - вопрос №3015468

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. На работе освобождается должность которая для меня будет повышением. Удастся ли мне ее получить. Вероника 30.12.1991

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    здравствуйте! да.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.  Если постараетесь -  то  получите. Вам  нужно переговорить с    вашим  начальником. Удачи  вам

    октябрь 8, 2018 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация немного зависнет, вы обратитесь с предложением и все решится в вашу пользу.

    октябрь 8, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Вероник, здравствуйте!

    Изменения по работе принесут для вас поток энергии, изобилия.

    Вложите свои таланты и умения.

    В ближайшем времени предстоит сделать выбор.Покупка авто/дорога/путь.Решение важных задач/проектов.

    Возьмите под контроль ситуацию.

    Готова дополнить и  посмотрим на ситуацию в целом по карьерному росту и финансовому изобилию. Не забывайте выбирать ответ лучшим.

    Всех Благ!

    октябрь 8, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Получить должность удастся, но будут некоторые трудности.
    Готова рассказать о них в личных сообщениях.
    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 8, 2018 г.

    ✪Алексей Гарруда✪

    542-й в

    Здравствуйте. Вероника! Из-за одного коллеги у вас есть все шансы не получить это место. Я это вижу ясно. Риски: 70% — место уйдёт к коллеге, 30% — к вам.

    октябрь 8, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, пока не получится получить повышение
    Повышение у вас в 2019 году
    Удачи вам

    октябрь 8, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны получить, но есть ещё женщина, которая на него притендует.

    октябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, эта должность станет Вашей.

    октябрь 8, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Вероника! Есть препятствия к этому, либо вопрос будет решаться очень медленно. Но карьерный рост у Вас будет к 2020г
    Всех благ!

    октябрь 8, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Что-то помешает вам это сделать, но попытаться стоит.

    октябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Если будете действовать, будете активны.будете налаживать контакты с людьми нужными.будете обходительны с определенными людьми да… уже почти должность у вас в кармане.но не хватает малого, есть еще люди с которыми нужно хорошо договориться.вообщем у вас есть все шансы на то чтобы она стала вашей.если сказать по делу, без дополнений.то да.повышение у вас будет.она будет вашей!

    октябрь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Солнце в скорпиона до 22 ноября сулит вам встречу с неким влиятельным человеком.В будущем вам будет помощь от этого человека.Не делайте поспешных выводов из ситуации, которая произойдёт 11_17 ноября, когда особенно сильным будет влияние Урана.Потрудитесь изучить все обстоятельства досконально, не исключено что наружу могут выйти факты, которые от вас пытались скрыть.С 17 числа Меркурий будет двигаться понятно, тщательнее обычного проверяйте информацию, которая поступит к вам в это время.Повышения пока не просматривается.

    октябрь 8, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, укажите время и город вашего рождения)

    октябрь 8, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не вижу, чтобы вам эту должность дали, но все не за горами, просто надо подождать и выяснится все.

    октябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне…

    октябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас повышение только через 5-6 месяцев возможно.

    октябрь 8, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Повышение будет. Хотя для этого вам придется вложиться. И быть очень дружелюбной с определенным мужчиной.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы ее получите. Более того, она будет полной неожиданностью именно оттуда, откуда не ждете помощи и поддержки. За Вас замолвят слово

    октябрь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главный совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь радостями задумками планами только с проверенными людьми таким образом вы оградите себя от всех неприятностей.по линии карт расклада на желания ответ карты дают что то к чему стремитесь вы получите удача идёт рядом с вами

    октябрь 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да удастся, будет какая то заминка пауза, будут решать кого на эту должность, вы будете переживать, но должность эту получите вы.

    октябрь 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока нет ясности в этом вопросе и будет рассмотрено руководством дальнейшее перемещение кадров. Возможно ещё у вас недостаточно опыта для этой должности, будут беседы с начальством. а может будет дело случая и в скором времени станете осваивать новое место. Ваше повышение обязательно будет, если не сейчас, то  позже. Удачи!

    октябрь 9, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    могу для вас сделать обряд на удачу.тогда точно все уже будет хорошо.

    октябрь 11, 2018 г.