Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите как мне быть я запуталась в отношениях я то с одним то с другим всем приходиться врать как мне быть и что делать? Ирина 13.06.1976 - вопрос №3015568

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   веччер.  Вам  и только  вам делать тот  выбор.Вот когда  сделаете -  станет  разу легче.  Удачи вам

    октябрь 8, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только вы в состоянии остановить это колесо, определитесь кто вам нужен.

    октябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь Вы врете себе.Если бы были чувства к кому-то из этих двоих, Вы не стали бы от одного бежать к другому.Значит, просто сделайте паузу.Возможно, они оба Вам не пара.

    октябрь 8, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Себе не врите главное! Кого любите и кто уважает тот ваш один. Двойная игра -плохо!

    октябрь 9, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни один из Ваших избранников не даст Вам полноты женского счастья. Если Вы желаете верности, надежности, постоянства- то, рядом с Вами нет такого человека. в настоящий момент.Подумайте, что Вы хотите и тот, кто сейчас и больше отвечает Вашим потребностям, пусть будет С вами.Но, все очень временно.
    Всего доброго!

    октябрь 9, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    А зачем путаться? Свободная женщина имеет право на выбор из кандидатов. Вы присматриваетесь,  а не врёте.

    октябрь 9, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Любая неправда порождает только неправду, а прежде всего по отношению к самой себе и соответственно даст не желательный результат, как еще в поговорках «за двумя зайцами, на двух табуретках, и рыбку съесть...» плюсом до кучи создаст в будущем довольно-таки крепкий барьер между вами и вашим счастьем. Всем скажите правду, как отсев. Не надо кого-то оставлять из нынешних — они уже все измазаны и будете потом сомневаться, еще больше будет мучений при самом выборе — кого оставить, а время идет, никто, простите, не молодеет. Лучше 2-3 месяца одной побыть, подышать, а потом обязательно встретите своего мужчину.

    октябрь 9, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирина — если бы  полностью кто-то из ваших мужчин вас устраивал — вы бы выбрали одного и сделали это легко… поскольку они дополняют друг друга и вместе дают вам необходимые ощущения… не надо выбирать… можно научиться их совмещать… сделать так чтобы  один о другом не узнал… побольше хитрости, гибкости и уверенности в том, что встречаться с двумя мужчинами — это правильно ( если вас это устраивает)… не слушайте никого, делайте то, что чувствует ваше сердце! А жизнь сама вскоре всё расставит на свои места! С ЛЮБОВЬЮ

    октябрь 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остановиться, дать себе отдых, привести мысли в порядок, Если есть возможность, уехать на время, где нет ни одного из них. Понимание и видение само придет в тишине и в спокойствии ума. Сделайте паузу, она пойдет Вам на пользу и поможет сделать правильный выбор в сторону одного из них

    октябрь 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    на2стульях не усидеть-решите быстрее потом будет сложнее выпутаться

    октябрь 9, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ирина!

    Гармонизируйтесь-тишина и терпение.

    Не верный путь у вас.

    Ирина, я готова рассказать вам. Не забывайте выбирать лучший ответ.

    Удачи

    октябрь 9, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ведь устраиваете свою личную жизнь, почему же это должно быть проблемой.
    Значит жизнь дала Вам шанс выбора.
    Пусть пока идет так как идет.
    Просто внимательней прислушивайтесь к себе и к своим чувствам рядом с тем или другим.
    Вам самой станет ясно, к кому чувств у Вас больше. С тем и останетесь.
    Воспринимайте это не как необходимость врать, а как удовольствие от внимания нескольких мужчин.
    И не чувствуйте себя в чем-то виноватой.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Вам стоит разорвать отношения с обеими мужчинами. Они не принесут  вас счастья. У вас будет успех в личной жизни и не только в 2019 году. У вас  будет важная встреча. С мужчиной вы будете связаны на кармическом уровне. Он сделает вас счастливой. 2019 год в общем изменит вашу жизнь. Обращайтесь в чат если есть вопросы. Выбирайте  лучший ответ.

    октябрь 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы постарайтесь определиться в том, что вам нужно в жизни, наметьте цели  и двигайтесь в направлении, чтобы их достичь. Пока вам не встретился человек для души, которому могли доверять и рассчитывать на его поддержку. Будут  новые встречи, знакомства и возможности понять себя и найти достойного себе человека. Всего доброго!

    октябрь 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    разорвать отношения с нелюбимым — совет высших сил

    октябрь 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    дорогая Ирина, у вас занижена самооценка, потому вы не можете определится с кем быть. Вы думаете если упустите одного, то все конец и бросаетесь в омут с головой. Нужно задуматься о стабильной семье. Создать ее будет не просто, но при желании все возможно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одни из этих отношений Вам абсолютно не нужны. Там Вы не испытываете никаких чувств, и эти отношения Вас тяготят. Смело заканчивайте их, и жизнь станет спокойной и начнет приносить радость и удовольствие. Сейчас Вас сильно давят негативные эмоции. Это может негативно сказаться на всех сферах жизни, в том числе и на здоровье.

    октябрь 9, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взять «отпуск» от них и побыть наедине с собою. Прочувствовать сердцем: кого Вам в этот период времени по настоящему не хватает.

    октябрь 9, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Раз так живете, значит вам так надо.
    Просто живите.

    октябрь 9, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Жизнь прожить-не поле перейти.
    Вам нравятся 2 мужчин и бывает так, что сделать выбор непростое дело.
    Желательно вам более пристально посмотреть их отношения к вам.Их характер, отношение к жизни, к женщинам.Смогут ли они финансово обеспечить.С кем более комфортно и уютно.
    Все равно к кому -то из мужчин больше лежит сердце… Выбирайте того, кто из них больше любит вас.

    октябрь 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну понятно, что вам нужно определиться и выбрать, если нужно помочь, обращайтесь с фото!

    октябрь 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно их оставить и врать не нужно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    за двумя зайцами погонитесь… и можете не одного не в поймать…

    октябрь 9, 2018 г.