Красота, Здоровье

Начали проходит все анализы на туберкулёз у сына . Стоит ли переживать ??? - вопрос №3015758

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Не стоит. Во-перовых, Вы накручиваете себя раньше времени, а во-вторых, в настоящее время это заболевание, протекающее в первичной форме, очень эффективно лечится без осложнений. Так что не волнуйтесь!

    октябрь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Зачем переживать заранее? Сначала получите результаты анализов, а потом будете видеть.

    октябрь 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зачем заранее себя изводить переживаниями, дождитесь результатов, помогайте себе и сыну-позитивно настроиться, вместе вы-сила, поддерживайте ребенка!
    Думаю, если бы были к этому предпосылки, врач бы -намекнул на болезнь.
    Будьте оба здоровы!

    октябрь 10, 2018 г.