Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, прошу посмотреть, кому принадлежит собачка на фото и квартира, в которой она сфотографирована? Хозяин квартиры и собаки один и тот же человек? Важны любые детали: пол, - вопрос №3016723

национальность, детали внешности, все, что можно увидеть. Собака по кличке Тико. Благодарю. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, прошу посмотреть, кому принадлежит собачка на фото и квартира, в которой она сфотографирована? Хозяин квартиры и собаки один и тот же человек? Важны любые детали: пол,

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Совершенно не схожая энергетика.

    октябрь 9, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Хозяева квартиры и собачки разные, квартира скорее съемная, владелец женщина.

    октябрь 10, 2018 г.