Психология

Вечный страх. - вопрос №301673

Здравствуйте.у меня серьёзная поблема, я так думаю.у меня 4 когда уже как лёгкая депрессия, ходил к лучшым психологам нашего города.(г.Омск)говрят нужно лечит.установили что я социапат, в пинципе не новость для меня.в общем суть проблемы заключает в постоянном страхе.из-за него я ни чего не омгу делать.ни учиться, ни работать, с девушкой из-за эого расстался, а ведь собирались уже обручиться.из-за страха яв себе очень не уверен, самооценка 0, я себя совсем не люблю.мне трудно, сейчас мне не с кем даже поговорить об этом, много знакомы, но нет друзей.с родителями так же босюь разговаривать об этом, подумают что слабак, а они у меня всю жизнь сами всего добивались не смотря ни на что.а я вот такой бесполезный и никчёмный, чувствую этот страх скоро превратиться в парнойю.посоветуйте что-нибудь.пожалуйста.

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Роман! Не понятно, что происходило потом, после того, как психологи выявили причины вашего самощения? Почему с этапа выянения причин вы с психологами не перешли на этап изменения? В целом, Роман, не ясно, что вы на самом деле хотите: поговорить об этом или изменить это? Пока есть предположение, что именно «поговорить». А переходу на этап изменений что-то мешает. Необходимо разбираться в рамках консультации.

    июль 11, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Роман,  если уж вы пришли на сайт, выбирайте специалиста. И поверьте,  совсем скоро, вы увидите мир другими глазами: радостным, цветным, красивым и светлым)) Мы вам обязательно поможем и со страхом расстаться, и самооценку поднять и  полноценно общаться)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 11, 2012 г.