Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Подскажите, что ожидает в финансовом плане меня в ближайшие месяцы? Что будет происходить с моим бизнесом? Татьяна 10.11.1978 - вопрос №3016959

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Подскажите, что ожидает в финансовом плане меня в  ближайшие месяцы? Что будет происходить с моим бизнесом? Татьяна 10.11.1978

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте. есть добровольная материальная зависимость от близких людей. есть умение делиться, идёт активный оборот средств. существует большая возможность получить прибыль, проценты от дела. идёт выдача кредита.сейчас возможно есть  долги или неоплаченные счета, повышение процентов, аренды. у  бизнеса идёт-«второе дыхание».идёт влиятельный человек. организатор. предприниматель, понимающий, инициативный, который может составить хорошую протекцию. Вам понадобятся Ваши лидерские качества и харизма.многое зависит от мужчины, на которого Вы рассчитываете.Материальная ситуация гармонизируется.

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    преодолеете все препятствия попозже увидите рост доходов

    октябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упадок, но это временно.

    октябрь 10, 2018 г.