Эзотерика

vip

Здравствуйте - вопрос №3017753

хочу узнать ближайшее будущее в личной жизни
Фиса 05.12.94изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    По Таро выпадает апрель месяц и мужчина с которыми будут серьёзные отношения, но… Показывают ещё какие то негативные моменты в жизни в этот период связанные с мужчинной который либо когда то был, либо того, кого Вы знаете, но не рассматриваете как своего мужчину… Как то будут развиватся в негативном ключе это общение, вернее в одностороннем порядке

    октябрь 10, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На Вас сильный сглаз, и это… уже очень долго мешает Вам в обретении личного счастья. Только не расстраивайтесь — это поправимая ситуация.

    октябрь 10, 2018 г.