Эзотерика

Здравствуйте! Ситуация следующая: вчера вечером внезапно сильно кольнуло в мизинец правой руки в районе сгиба пальца,палец припух,согнуть им не могу - вопрос №3018052

вообще, при шевелении тоже боль-ощущение как будто сломал его или сильно зашиб, но точно могу сказать не ударял его вообще ни в тот день особенно ни днями ранее! Сейчас ощущаю какое то онемение и на мизинце другой руки, левой и тоже в области сгиба сверху… связано ли это может с порчей какой? скажите пожалуйста! Ранее подобных симптомов никогда не было!

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. это и есть наведение порчи....
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да бросьте Вы! Какая порча проявляется на пальце?? Обратитесь к врачу, мигом все симптомы уберут.

    октябрь 11, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вам точно надо на это гадать вопреки тому что это медицинский вопрос?

    октябрь 12, 2018 г.