Красота, Здоровье

Здравствуйте ...у меня на ноге появился большой круг и в нем много красных пятен ...как лечить ? - вопрос №3018486

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Необходима консультация дерматолога, потому что это может быть грибковая, вирусная или бактериальная инфекция.

    октябрь 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посетите врача дерматолога на очном приеме, видя картину происходящего-врач даст заключение и назначит лечение.
    Не видя то, что у вас на ноге-затруднительно дать точный ответ, что это может быть.
    Здоровья вам!

    октябрь 12, 2018 г.

    Наталья

    53-й в

    Добрый вечер. Если можно фото в чат… только не части тела, а ваше… разберемся что это у вас

    октябрь 12, 2018 г.