Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Бывший муж получил свидетельство о разводе 03.10.18 (я свое еще не получала). Отказался выплачивать мне обещанные им деньги по разделу имущества. Каковы перспективы? - вопрос №3018564

Планирую подавать на раздел через суд. Но там сумма не справедливая. Поэтому мой адвокат будет настаивать на мировом со справедливой суммой, поясняя последствия отказа (налоговая и пр контролирующие органы)
Муж 07.05.59 Ханты-Мансийск около 7 утра,
я 21.08.71 Новосибирск 03:45
Брак зарегистрирован 20.10.16

Дополнение автора от декабрь 25, 2018 г., 18:09:56

23.10.18 подписано соглашение о разделе имущества, 13.10.10 2/3 по нему уже было выплачено. 1\3 жду до 01.02.19. Пока без судов!
Но соглашение на 30% от моей суммы. Остальное обещал устно
Продолжение следует ….

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    По финансовой части вашей карты говорят, что придет известие вам, от которого видны ваши положительные эмоции. Я связываю это с выплатой вам денег от раздела имущества.
    По срокам — просматривается в течение 6-8 месяцев, в середине просматриваемого периода будет неприятный разговор с бывшим мужем, вижу взаимные оскорбление будут, упреки.
    Вам эту полосу нужно пережить — набраться терпения.
    Дальше по раскладу все идет у вас стабильно, гармония показана и справедливость.
    Удачи!

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он вам не отдаст

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По собственной воле, выплат не будет, только по решению суда получите причитающиеся Вам деньги.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Сложно… Решится Ваш вопрос скоро!!!

    октябрь 11, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Бывший муж сделает все по-своему. Чтобы иметь права на имущество, надо привести доказательства того, что вы участвовали в процессе его приобретения. Два года — неубедительный срок для того, на что вы претендуете, поэтому судебный процесс вас тоже не порадует.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак ваш был заключен в неблагоприятный период. Солнце-на сожженном пути, Луна со злой звездой… Так что к сожалению развод неизбежен. Муж ваш очень скупой, вам ничего отдавать не хочет. Отсудить сможете, но очень немного.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 11, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, ваши общие имущественные дела могут продлиться до полутора — двух лет… Вы получите значительную сумму в итоге, часть официально, по суду, а большую часть сверх того
    Всех благ!

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через суд вообще маловероятно, что что то получите… Либо это дело так затянется, что вытянет уйму денег и сил. Договаривать нужно-тут шансы больше, что он пойдёт на встречу. Только его нужно расположить, не идти на конфликты любого характера, пока не добьётесь своего. В конце концов перемены в Вашу пользу показаны, сумеете договориться.

    октябрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    это все может длиться через суд долго -он заберет и докажет что все его-перспективы на что-то большее вряд ли

    октябрь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте прийдётся поборотся, не сразу пойдёт на уступки, вы получите от него деньги, но чуть меньше чем обещал, но больше чем через суд.

    октябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорый   вечер .  Перспективы-  суды  у  вас  идут и не  один.Борьба.  Удачи  вам

    октябрь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.сочувствую, что всё так печально у вас.но к сожалению готовьтесь к судебным тяжбам.но за своё, за свою правоту, и справедливость нужно побороться! зато потом будет то за что будете бороться ваше.

    Суд будет на вашей стороне.все ваши пожелания учтёт и вы будете довольны тем как всё пройдет.Удачи вам!!! насколько это возможно конечно в вашей ситуации, поймите правильно, ведь грустная история любви, но вы будете довольны тем что возьмете.Удачи вам!

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подавайте на раздел имущества в суд, Вы получите все по справедливости, но добиться этого будет тяжело. В конце концов Ваш бывший муж сдастся.

    октябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним сможете найти общий язык,, он будет выплачивать деньги…

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, то, что он отказался, еще ничего не значит.Не ему горшки обжигать.С Вас считывается спокойная энергетика.Значит, мужу придется потесниться.Вы свое получите.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    жадный очень… как вы с ним жили?.. не сдавайтесь… будет трудно, но с него выбьете деньги…

    октябрь 11, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В конце концов согласится на мировое соглашение и выплатит обещанную сумму, Ваш адвокат добьется запланированное.
    Бывший муж поймет, что в ином случае много не выиграет.

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего только через суд!

    октябрь 11, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оставьте страхи перед трудностями. Вполне вероятен результат, который окажется для всех гармоничным. Не все пойдет устойчиво, но в итоге все образуется.
    Любви вам и света.

    октябрь 12, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у него еще был жена до вас… между вами были ссор конфликт… свою долю получите.адвокат поможет.

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если на суд не подадите, то долго будете ждать обещанных денег. Только через суд сможете добиться справедливости, но тут тоже будет нелегко, но шансы есть. В браке недолго и делится то, что вместе нажили. Всего доброго!

    октябрь 12, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, не отступайте от намеченой цели, справедливость на вашей стороне, то что вы держите надежду или мечту вашу ваше желание или мечта не пустая хотя есть давление идёт по родству вашего бывшего мужа особенно видется женщина вот она создаёт вот эти проблемы и настраивает вашего бывшего мужа против вас, но они проиграют а вы выиграете, то что положено вы получите и от суда вам не стоит отказыватся.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению, перспектива мала получить деньги через суд, так как вы планируете на мировом со справедливой суммрй.Все рухнет и ничего не получится.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень упрямый Ваш муж и еще долго и упорно будет стоять на своем. Время пройдет, но Вы свое получите и еще с лихвой. Вы выбрали хорошего адвоката, он сможет добиться желаемого, деньги будете получать частями, но все Вас в итоге устроит

    октябрь 14, 2018 г.