Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мужчина ко мне чувствует, что думает обо мне? Дотянут ли эти отношения до официального брака? Евгений - 16.09.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3018915

изображение из вопроса - Что мужчина ко мне чувствует, что думает обо мне? Дотянут ли эти отношения до официального брака?
Евгений - 16.09.1987.
Мария - 02.07.1988. изображение из вопроса - Что мужчина ко мне чувствует, что думает обо мне? Дотянут ли эти отношения до официального брака?
Евгений - 16.09.1987.
Мария - 02.07.1988.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    ваши отношенгия не будут простыми
    на перспективу выпала карта частого недопонимания, желантие уйти в себя и не смотря на то, что в паре будете чувствовать себя одинокими

    октябрь 12, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувства теплые, есть интерес, влечение, страсть. Но в то же время они могут быть переменчивыми, непостоянными в своем проявлении, то вспыхивать, то затухать. Конкретно любви не просматривается. Прекрасно понимает к какому формату отношений вы стремитесь и чего конкретно от них желаете получить. В перспективе пока брака не просматривается, максимум совместное проживание. Но при этом не все ладно будет, показано напряжение между вами, возможны конфликтные ситуации, недоверие и сомнения.

    октябрь 12, 2018 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    1. Вы ему нравитесь как женщина в любви! Он же не идеальный партнер для брака для вас именно! Ветренный несерьезный и проблемный весь!  Он в тупике сам запутался в себе! Интим да, отношения сложно, ссоры!

    октябрь 12, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мария, вы будете счастливы… но не с ним.

    октябрь 12, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Мария, подобные отношения затягивают, но выходить из них потом очень тяжело… Человек яркий, интересный, но очень сложный и непостоянный, запутавшийся, индивидуалист, для брака не очень подходит… Чувства, интерес к Вам есть с его стороны, это бесспорно, однако, Вас, скорее всего, ждёт разочарование, и чем дальше, тем больше… Если не возлагать надежд на постоянство, брак, то с ним может быть довольно интересно, однако, по сути, эти отношения обречены, и Вам решать, будет ли это несколько месяцев, около года или года 3...
    Всех благ!

    октябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будет много обещать говорить но все пустота-не тратьте на него время-встретите ннового хорошего человека скоро

    октябрь 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть и чувства и желание быть вместе но к серьёзным шагам пока не готовый не торопитесь всему свое время

    октябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога к созданию семейного очага карта открытая и отказа в этом карты не указали.по линии карт идёт дорога в следующем году связано по линии весны главный разговор будет в конце осени этого года.

    октябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! В начале 2019 го года будет очень хороший предложения с стороны мужчины

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могут и дотянуть, если сами не будете против.Но к тому моменту много откроется перед Вашим взором.Мужчина лукавый и абсолютно безответственный.

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Евгений думает о вас, что вы человек открытый, общительный, весёлый любите спорить и отстаивать свою точку зрения, непредсказуемы и нетерпеливы. Чувства к вам есть и со временем могут только окрепнуть. Отношения вполне могут быть на долгое время и вполне совместное проживание может быть. Дальнейшее будет зависеть от вас самих и будете ли готовы к ответственному шагу, покажет время. Всего доброго!

    октябрь 12, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Пока брака между вами не видно. мужчина к вам привязан.В будущем возможно официальное оформление отношений, но вам нужно будет постоянно его к этому подталкивать.Будущее с вами он видит в принципе.

    октябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра!

    Евгению, Мария по душе, вызывает бурю эмоций иногда не проявляет.

    Отношения несут брак и счастливую жизни.

    Много информации об паре...
    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По судьбе это не ваш мужчина. Отношения сложные, недопонимания много, обиды идут.
    Официальный брак у вас просматривается в течении следующего года-полтора, но с другим мужчиной. Он на раскладе уже виден.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Очень любит вас.Очень большая вероятность что  официально поженитесь

    октябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли Евгения — 7 жезлов — думает о Вас и Ваших отношениях. Но также ощущает и некоторое давление, от которого неуютно себя чувствует. Давление может исходить от Вас, или от окружающих (может родственники, родители), вроде как его хотят подтолкнуть к определенным действиям, решениям, но он считает, что сам должен до этого «дойти». Поэтому иногда «включает» защитную реакцию, порой может отстранятся.
    Чувства — Колесница — карта говорит о длительных отношениях, глубокой привязанности. Может яркость чувств немного и поутихла, но он видит себя в дальнейшем только с Вами. Эта карта олицетворяет крепко связанных друг с другом людей, но рядом вышла Башня, значит Маше приходится делить его внимание с какими-то увлечениями. То есть он может увлекаться каким-то то ли хобби, то ли делом, в который может погружаться с головой.
    Будущее — Башня + Туз монет — будет время, когда отношения пройдут испытание на прочность. То ли конфликт возникнет, обиды и пр. Важно знать об этом и постараться по возможности смягчить. На перспективу Туз монет говорит, что брак возможен, причем решение и предложение будет неожиданным.

    октябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  идет  симпатия  и любовь .    Мужчина  просто вас   любит. И даже  искренне. Все  может  быть — и   официальный   брак в  том   числе.  Удачи  вам

    октябрь 12, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данные отношения вполне имеют все шансы на перспективы в будущем, связь крепкая, чувства обоюдные, а мелкие нюансы, как перчинка в повседневность жизни. Будущий год, как показали карты, во много определит Ваше дальнейшее совместное будущее. Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марья!
    Очень сложная у вас совместимость, противоречия и конфликты в них обыденность. Но совместное будущее возможно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, но нет любви и серьезных намерений… Не вижу официального брака с ним… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не дотянут. Мужчина слаб энергетически, и муж из него получится плохой. Брак здесь может быть чисто теоретически, но счастье в этом браке будет под вопросом. У Вас дочка родится в ближайшие годы, возможно, от другого, если Вы оставите Евгения.

    октябрь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Будет брак

    октябрь 12, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Между вами есть симпатия друг другу.Отношение будет развиваться еще сильнее. Брак будет.

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скорее всего не дотянут. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до тянут… но жизнь прожить, не поле перейти…

    октябрь 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам нежные, искренние чувства, думает о вас часто, вы в его мыслях постоянно. Отношения в будущем будут иметь развитие, перспектива в вашей паре есть, но не все будет гладко между вами.

    Всех вам благ!

    октябрь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По крайней мере  шанс есть.Вы для него очень важны, но есть и препятствия.
    Он эмоционален и могут быть конфликты и хитрость с его стороны.Возможно, что есть другая, или он хотел бы другую девушку видеть в отношениях.У него другой идеал.

    октябрь 13, 2018 г.