Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Совершится ли в ближайшие дни запланированная покупка? Эльвира,дата рождения 08.08.1988 - вопрос №3018932

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    В запланированное время — вряд и! Чуть позже -да!!!

    октябрь 12, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Эльвира, смотря что надумали покупать, если это нечто дорогостоящее, то более вероятно к весне, если более и менее бюджетное, то в течение месяца возможно.
    Всех благ!

    октябрь 12, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Состоится… у вас хороший период в жизни… когда многое удается.

    октябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все получиться свершиться-будете рады

    октябрь 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да долгожданная покупка состоится сне большими трудностями

    октябрь 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас выходит задержка по времени, позже того момента, что Вы планируете. Идет помеха.
    всего доброго!

    октябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ваше желания или мечта не пустая карта есть линия удачи вы держите надежду на помощь или поддержку в этом карты вам в этом не отказывают.

    октябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Удача идет рядом с вами.Все у вас получиться.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря какой срок Вы подразумеваете под понятием «ближайшее».В любом случае, вижу, что цель Ваша уже близка.

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Покупка совершится, но может отложится немного во времени из-за непредвиденной ситуации. Всего доброго!

    октябрь 12, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да этом году точно будет покупка а денег идет трата крупна… это кв или машина идет.

    октябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра! Свершится у вас покупка, шаг к счастливой жизни и поворотами судьбы в лучшую сторону!!

    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, крупная покупка просматривается на ближайшее время.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, совершится.

    октябрь 12, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да. покупка состоится
    Удачи вам

    октябрь 12, 2018 г.