Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,уже на протяжении года бледное лицо и синяки под глазами(красный только нос).Иногда и может появиться румянец,а на следующий день снова та же история...Пытался даже изменить свой - вопрос №3019080

образ жизни: стал питаться более правильно, гуляю по чаще, пью витамины, делаю большефизическихнагрузок, но ничего не помогает!!! Как же я замучался с этой проблемой.Анализы сдавал, сказали, что хорошие.Только вот были проблемы с кардиологом.Диагназ ВСД так и не сняли.Может из-за этого, хотя на сердце я не жалуюсь, как раньше.И когда лежал в последний раз в больнице, мне вешали холтер, сказали, что все хорошо.К нашим врачам ходить уже не вижу смысла, поэтому надеюсь на вас.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посетите врача гематолога, сдайте кровь на гемоглобин, возможно не хватает железа в крови-бледность кожи.
    Синяки под глазами могут быть от усталости, переутомления-спите и отдыхайте достаточно, живите чаще для себя, не зацикливаясь на проблемах.
    Будьте здоровы!

    октябрь 12, 2018 г.

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. При ВСД происходит нарушение кровообращения, поэтому кожные покровы могут быть бледными. Синяки под глазами нужно пробовать устранять с помощью косметических средств — продаются специальные кремы, которые помогают справиться с этой задачей. Также рекомендую больше употреблять растительной клетчатки. Для улучшения кровообращения при ВСД нужно принимать соответствующие препараты. Дополнительно нужно заниматься йогой. Можно выбрать несколько асан и делать их регулярно.

    октябрь 12, 2018 г.