Технологии

При запуске ноутбука выкидывает в Bios, в меню boot только matshitadvd-ram, hard disk не отображается, хотя он есть в sata configuration - вопрос №3019347

изображение из вопроса - При запуске ноутбука выкидывает в Bios, в меню boot только matshitadvd-ram, hard disk не отображается, хотя он есть в sata configuration изображение из вопроса - При запуске ноутбука выкидывает в Bios, в меню boot только matshitadvd-ram, hard disk не отображается, хотя он есть в sata configuration

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если при каждом включении такое наблюдается, то меняйте Винтчестер ( жесткий диск ).

    октябрь 12, 2018 г.