Медицина

Здравствуйте! Я живу в деревне где далеко врачи!у меня беда: у меня давно не было секса и тут на вечеринке я с другом занималась сексом долго . а утром мне очень больно с ходить было по маленькому в - вопрос №3019549

туалет так сильно жгло цепало. я посмотрела в зеркало и не глубоко только приоткрыла губы там 2 красных и болючих пятна! Что это помогите пожалуйста.второй день больно. Я получу з.п поеду к врачу. Напишите опасно это ???

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего ничего опасного нет, у Вас раздражение от длительного трения.
    Обработайте Д-Пантенолом места с покраснением.
    По возможности покажитесь доктору.

    октябрь 12, 2018 г.