Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ситуация такова. Вкратце: Общалась с мужчиной из другой страны. Он сам со мной познакомился и сначала мы общались на отвлеченные темы и он планировал попросить меня на него поработать (кое-что - вопрос №3020177

перевести), я согласилась так как тогда была без работы. Но вскоре общение «ушло» в романтическое русло. Он признался мне в чувствах. Сначала это у меня вызвало страх, но потом интерес. И я уже «вошла в эту игру». Сразу скажу у него помимо романтических чувств было очень сильное половое влечение ко мне. Он хотел даже в какой-то мере меня «подавить», «подчинить», т.к. видел во мне равную не смотря на большую разницу в возрасте. Мы и общались всегда на равных. На Новый год он готов уже был приехать, но я испугалась и мы поссорились. Потом мы восстановили общение. Следующий раз мы опять поругались-помирились, но он не смог приехать т.к. визу за такой короткий срок ему не сделали. И вот в какой-то момент, он сказал, что у него сейчас проблемы с его бизнесом и ему надо их решать, но он приедет так скоро, как сможет. И у нас реже стало общение, он стал пропадать.Потом он выложил фото в соц.сеть с прогулки и на одном из них была какая-то женщина(не рядом с ним, а просто ее фото). Он прекрасно знал, что это увижу я. Я у него спросила кто это, а он довёл меня до истерики своим молчанием и непонятными фразами, что я с психу его везде заблокировала, кроме одной соц.сети где я забыла, что он есть даже. И вот неделю назад примерно он начал с того, что выложил пару фотографий своих в ту соцсеть, опять таки, зная, что я увижу. И мне стали приходить Сообщения со странного аккаунта, где мы изначально познакомились, на профиле одно непонятное фото и стиль письма его. Тем более я знаю, что на том сайте у него несколько страничек. Я написала ему напрямую и он все так же говорит, что любит меня, а у меня появились какие-то странные чувства. Я чувствую, что прям одержима человеком, хотя таких чувств я ни к кому не испытывала и я всегда спокойно прекращала общение. А сейчас я сижу и прям тоскую по нему. Суть в том, что мне кажется, что он к этому приложил руку, я знаю, что он увлекается эзотерикой. Потому что так паршиво я себя ещё никогда не чувствовала. Верны ли мои догадки? Я-Диана, 05.05.1994, Москва, Россия Он-Антон, 15.09.1976, Англия (точно город рождения не знаю).

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 38

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день он вас как подсадил на иглу, в плане том что что сделал, возможно и приворот.Он опасен, я не вижу там любви больше как похоть и унижение, у него проблемы с психикой и еще он не только с  вами так поступал а одну девушку чуть до смерти не довел.У него по родне идут не адекватные и те что делали зло простым людям, отцовская линия там как жестокость идет.Советую его забыть, нечего хорошого не вижу, только стрессы и срывы а это здоровья, и вы достойны лучшего.Желаю вам любви с хорошим мужчиной, и подробнее посмотрю в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Вы интуитивно чувствуете все сами. Есть магическое воздействие. Для более подробного просмотра нужно Ваше фото

    октябрь 13, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте! У вас есть много черт привлекающих Антона. Вы его одно сплошное достоинство так как в вас нет не единой черты которую Антон не понял бы и не принял. Он ценит спокойных предсказуемых и надежных женщин. Антон умеет кокетничать он чертовски обаятелен но все это поверхностное в глубине души он отнюдь не герой любовник и ему не приятны бурные страсти и любовные приключения. Для серьезных отношений он ищет ту которая станет ему другом и поддержкой а не будет загадывать извечные женские загадки. Прямота общения смягченное хорошим вкусом это ваше качество которое оценил Антон. Вы оба похожи энергетикой и вас тянет друг к другу. Диана в свое время вы чем то отпугнули Антона. Привязка от Антона есть это его рук дело.

    октябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.для такого рода вопроса необходимы бы ваши фотографии, если не хотите на всеобщее обозрение могу просмотреть в чате, а вообще по датам выходит, что да… он прям маниакальное желание быть рядом с вами желает, и хочет чтобы вы были его… Да безусловно он не хранит верность, есть у него там дама, но это всё не серьезно… настоящее желание быть с вами.и что то он сделал, чтобы вы не переставали думать о нём.это похоже на привязку… Удачи вам.но нужно еще посмотреть.

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практикой не занимается точно, но волю подавлять умеет, пользуясь своей чрезмерной энергией.То, что любит-забудьте, это пустословие.Он любит всех и сразу.У Вас ведь тоже сил немерено, поборитесь с ним.Пусть это будет астральный бой, и вот увидите, он от Вас отстанет.

    октябрь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана!
    Мужчина фантазер, любит флирт и разнообразие связей. Он не понимает зачем нужна верность. Играет на ваших слабостях и вампирит как может вашу энергию. А у вас и так есть склонность к депрессии… Я вообще советую вам не увлекаться этим Антоном, тут дело не в магии, просто он своим поведением может повредить вашу чувствительную эмоциональность и вызвать сильное разочарование.
    Подробнее в  чате.
    Удачи

    октябрь 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Просто так не знакомятся и от вас ему возможно потом будут нужны финансы. Рассказывают они разные сказки. Не верьте ни одному слову. Всего доброго!

    октябрь 13, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана! несколько раз писала вам ответ и каждый раз он не отправлялся и сбрасывался. мужчина и правда увлекается эзотерикой, но н вас он ничего не делал.у него бешеная энергетика и он способен притягивать противоположный пол как магнит. вы ему не безразличны и это не конец вашего общения, он будет еще что-то придумывать, фантазировать и писать.любит женское внимание и женщины на него очень ведутся.много может говорить, но действий мало, его цель влюблять. у вас на самом деле много вопросов касаемо его, даже перед сном можете не спать, а лежать и думать, думать, размышлять и задавать вопросы сама себе.он бы хотел встречи, но сам не собирается никуда ехать, может звать вас или же даже звал к себе. у него много планов в голове, Если желаете пришлите ваши фото в личный чат, я бесплатно просмотрю его мысли, чувства и планы на вас+будущее.так же отвечу на ваши дополнительные вопросы. ждите, на днях опять объявится! в скором времени у вас будет застолье!
    Удачи!

    октябрь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Диана здравствуйте, нет он ничего не делал, он просто подавил вас под себя, вы сами нарисовали образ, сами поверили, начали терять свою индивидуальность и попали под его зависимость, и по этому вам так плохо, идёт откачка энергии, причём на сексуальной энергии, когда вы с ним общаетесь и идёт сексуальная энергия, и она не реализуется физически(нет обмена), тогда силы тонкого мира(тёмные накачивают вас тёмной энергией, и вам плохо).По этому конечно нужно встретится, а не только переписываться. Теперь по раскладу. Что сейчас между вами, выпала карта которая говорит, что общение, в принципе это общение приносит радость  и вам и ему, общение не к чему не обязывающее, то что вас сейчас с вами происходи 9 мечей, переживание, тоска, на сердце печаль, а в действиях 8 мечей, которая говорит, что вы связаны по ногам и рукам, вы ничего не можете сделать, вы чего то сами не видите, и плюс обстоятельства складываются так, что вы ничего не можете сделать. С его стороны как он видит ваши отношения 3 кубков говорит о времяприпровождении, плюс ко всему у него есть там с кем обменяться сексуальной энергией физически, несомненно он он рад общению, но не близкому, на сердце отшельник, на самом деле он не планирует чего то серьёзного(писать можно всё что угодно), а в действиях лежит карта дьявол, это обман, это зависимость в которую попали вы.Следующий расклад показал, что через некоторое время отношения сойдут на нет. По этому совет таро не вкладывать свою энергию туда куда её просто слизывают, а встречаться с мужчинами которые хотят создать семью. Выбор за вами.

    октябрь 13, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да от него есть влияние. Зачем? Просто ему нравится получать Ваше внимание, любовь, тут даже идёт выкачка энергии. Он будет забирать Ваши силы. У него есть к Вам влечение. Но это не чувства любви и заботы. Вы будьте аккуратнее!

    октябрь 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, он вас привязал к себе, точнее ответить можно когда будет фото.

    октябрь 13, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да на вас есть воздействие, судя по картам, как приворот, через фото… вышли «ШУТ», это значит на одержимость,7 кубков-любовная карта… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    октябрь 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    присутствует влияние на подчинение воли и мыслей,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/li1SBhhvxOI

    октябрь 13, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Очень верно вы поняли… и интуиция вас не подводит… по датам есть проблемы в энергетике вашей, есть влияние из вне.

    октябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Этот мужчина не прибегал к эзотерике, чтобы Вы грустили о нем. Просто между вами образовалась сильная связь, и взаимное притяжение. В ваших отношениях все наладится, Вы помиритесь с Антоном. У вас будут здоровые, гармоничные отношения и сексуальная удовлетворенность. Скоро он Вас очарует еще сильней и Вы будете испытывать сильную любовь. Будете летать в облаках от счастья. У него к Вам сильное влечение и он сделает шаги, чтобы быть с Вами. Желаю Вам счастья!

    октябрь 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше интуиция скорее вас не подводит и высока вероятность воздействия на вас.

    октябрь 13, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    Расклад показал, что суть в его отношении к вам сейчас строится по 5 мечей- теперь уже он вам недоверяет, что заставляет его быть инкогнито, проверяя вас.
    Его отношение к вам на уровне ума- 5 жезлов- происходит внутренняя борьба, с одной стороны, есть мощное желание привлечь ваше внимание, понравиться, развить романтические отношения, с другой стороны, есть соперничество, недоверие и элементы противостояния, при этом возникает уже реальный конфликт. Этот конфликт не столь серьезен, как кажется на первый взгляд, иногда подсознательно мужчина «раздувает» конфликт, чтобы растормошить вас и привлечь внимания, и для раздувания пожара страсти. Антон Маг- нет, манипулятор-да.
    Чего он хочет от вас и от этих отношений- 9 дисков- хочет наладить контакт, ближе познакомиться, постепенно гармонизировать отношения, не слишком сильно привязываясь, держа нейтралитет.
    Чего он боится в вас: 4 кубков- боится вам наскучить, показаться неинтересным, надоесть, непонравится, боится что вы будете к нему равнодушны.
    Каково его отношение к вам на уровне чувств- Императрица- он на самом деле влюблен, у него к вам неподдельный интерес, тяга, сексуальное желание, он очарован вами.
    Его намерения, планы и виды относительно вас: 3 жезлов- есть стремление встретиться, прояснить свои намерения, карта является показателем поездки, путешествия, дороги. Он хочет и он планирует, но для этого ему нужно сгладить конфликт- что тоже идет по этой карте и получить от вас обратную связь.
    Какую роль вы сейчас играете в его жизни_ Аркан Луна- сейчас вы для него притягательны, недоступны, по карте идет немало сексуальных фантазий и желания, неосознанных чувств, ощущение тумана и непонимание ситуации. Настоящее для него- туманно, будущее- невозможно предсказать. Но желание по этой карте сблизиться с вами очень сильное.
    Ближайшее будущее отношений- 8 чаш- возможно, в ближайшее время непонимание будет продолжаться, он возьмет паузу и пока не станет никак себя проявлять, в попытке прояснить свои собственные чувства для себя, чтобы понять, как дальше действует. Не стоит воспринимать его «удаление» как потерю интереса.
    Будущее на 6 месяцев- 6 дисков- вероятна встреча в этот период, внимание и забота друг о друге, преодоление непонимание, приятное для обоих взаимодействие, щедрость на чувства и на проявление интереса к вам от мужчины.
    Будущее на год- Принц Кубков- он так и будет оставаться в вашей жизни, но уже в роли вашего любимого мужчины, отношения с ним гармонизируются и перейдут на другой уровень, вы станете парой.
    Расклад показал, что никакой угрозы от Антона по отношению вам нет. Магического воздействия тоже нет (Рыцарь Кубков). Его интерес к эзотерике не практического, а, скорее, любительского плана.
    Ключевое слово в вашем тексте- страх. Страх и мешает построить отношения с данным мужчиной. Что вызвало страх- его чрезмерная и преждевременная, возможно, напористость, или же недоверие вызвано тем, что он из другой страны, в данном случае ем необходимо было запастись терпением и завоевывать ваше доверие. Здесь, возможно, причина конфликта и последовавшей ссоры еще и в разнице менталитетов. Европейцы гораздо менее тревожны, нежели россияне, поэтому его решение приехать было таким быстрым.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши догадки верны, он тоже не может без Вас и привязка есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Ваши догадки верны.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он сделал привязку, что бы подчинить вас; в будущем будет требовать от вас финансы. У него есть жена, он обманывает вас.Все что ему нужно от вас-это выгода и интимные отношения без обязательств, не стройте иллюзорных замков.Он не ваш мужчина.Всех благ.

    октябрь 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваши мысли верны. Мужчина и правда увлекается эзотерикой, но не великий маг, силы особой нет. Что мог сделать- это навредить вам и вашему здоровью и самочувствию, хотя на самом деле мог делать приворот. Но с его силой у него получилось, что только нанес вам вред. Удачи.

    октябрь 13, 2018 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    да, на вас есть приворот, причем несколько подделов, вам необходимо лечение и чистка, подробнее в личном общении и желательно фото обоих

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вы  правы-  мужчина  так  вампирит  всех  женщин. Действуя на них  психологически. Доводя  до  истерики .  И  потом  вдруг появляясь.  и опять вдруг  начанает домогаться   Он сам  владеет магией  древних  времен. Ему это передалось по его  роду. Вам  нужно быть осторожной с этим  мужчиной. Его  жертвы не  только вы… в  его списку  много таких как  вы. Он  может своей  силою довести до сумасшедствия  любого  человека… к сожалению. Он играет вами  еще и ему это  доставляет  удовольствие.Вам  нужна  сильная защита от всего  этого.  Удачи вам

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такие вещи смотрятся только по фото, а не д.р. и именам.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по сути он вас подсадил что называется на энергетическую привязку, вы не можете без него и не сможете с ним, срочно разрубайте это иначе слабеть начнете а он крепнуть. Он не совсем практик, однако как подчинить себе знает хорошо и пользуется в своих интересах — что то ему от вас нужно, как бы не денег в итоге, будьте аккуратны.

    октябрь 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если занимаете эзотерикой, то нет сомнений, что он причастен к этому, но желательно по фото посмотреть!

    октябрь 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    о БОЖЕ -здравый телец ведет себя как лекомысленный Близнец -подсаженный на вирт..
    уплатите программеру, который  покажет что он не в англии -просто купленный прокси
    стареющий и женатый мужик -нашел себе эмоций в вирте и вы там не одна -просто букет..
    нельзя верить словам -только поступкам
    нельзя верить  -не проверяя прокси… вполне может выясниться  -сидит дядя стареющий где то в хацапетовке и собирает эмоции с девочек
    но по простомтру -он как не настоящий, не живой

    октябрь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина пытался Вас приворожить. Лучше разорвать эту привязку. Мужчина крайне неблагополучен внутренне и может отравить Вам жизнь. Чувства легко убираются чисткой энергетики.

    октябрь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Отношений никаких на сегодня нет. Вы в ссоре.Есть просто  знакомство ни о чем. Забудьте.Он привык манипулировать всеми и действительно имеет большой сексуальный потенциал. а вам что до этого.Пусть предложит руку и сердце и обеспечит Вас. Вот тогда можно переживать и думать о нём.На сегодня всё без изменений и всё слова.Никаких магических практик он не применял. Просто вы влюблены виртуально.При встрече иллюзия может пройти.

    октябрь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек аферист, скоро будет просить у вас финансовой помощи, до добра вас это общение не доведет, он обладает гипнозом и умеет подчинять волю человека себе, блокируйте его пока не поздно.

    октябрь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он просто мощный психолог. Но, будьте осторожны насчет него.

    октябрь 13, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы про то, что что-то могло магическое в вашу сторону от него прийти, то вы ошибаетесь, на самом деле все не так. Но вот то, что он стал в двойную игру играть, это интересно. Поэтому попробуйте понаблюдать за тем, как он пишет с другого аккаунта под своим именем, если такое есть. Женщину вы не ставьте выше его, он так с вами играет, потому что нетерпелив. А значит принимает крайние меры. Любит вас, это крайне сказано, скорее у него есть к вам симпатия и влечение, это хорошо. Не пугайтесь своих чувств к нему, они проходят и устаканятся у вас.

    октябрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бегите от него пока не поздно…

    октябрь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Не вижу у него агресии и также не вижу приемов приворота.Наоборот он ищет девушку для судьбы и хочет вас узнать поближе.Знает психологию женщин и умеет управлять женщинами, а вы просто не готовы еще к таким продвинутым мужчинам.Он конечно манипулирует и хочет вами  управлять.
    Чего хочет-хочет отношений с вами, но очень преживает из-за ревности и конкурентов, которые могут вас отбить.
    В будущем будут переписки с ним и выяснения отношений.Все от вас зависит.

    октябрь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он с самого начала Вас обманывал. Никакой эзотерики и влияния, кроме тонкой манипуляции на струнах нежной женской души. Вы раскрылись ему и поверили, почувствовали себя желанной и в итоге оскорбленной. Это и больнее всего, а из себя он на самом деле ничего не представляет, так он самоутверждается в своих же глазах. Можно снять привязку к нему, она создалась автоматически, без его вмешательства. Тем самым Вам станет легче и вернете свою энергию себе, а пока она утекает к нему истощая Вас, этим и вызвано Ваше состояние

    октябрь 14, 2018 г.
  • Тешите себя иллюзиями любви… Нет никакого Антона из Англии… Обычный, интернет-аферист, ищет женщин, от которых может поиметь материальные блага. Приезжать и не собирался!  Застил вам глазки… Проснитесь, Дианочка, и начните строить свое личное счастье  с реальным человеком, мужчиной, который рядом, который к вам стучится…

    октябрь 14, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это одержимость и есть, вызвана она вашей кармической совместимостью по Лилит (Черной луне) — незаконченные отношения из прошлых жизней.  Сначала людей притягивает друг к другу как магнитом, потом начинаются бурные страсти и эмоции. Но любви тут нет, суть этих отношений — страсть, обольщение, манипуляторство, иллюзии и самообман. Порой переходящие в ненависть (если надолго затянуть эти отношения).
    Выбирайтесь из этого, тем более что он к вам не приедет (всегда найдутся какие-то отговорки или помехи), и вместе вам не быть. А вот душевное здоровье подорвать такие отношения могут существенно...
    Кроме того, эмоционально реагируя на его провокации, вы теряете много жизненной энергии, что человеку и надо. Получив свою долю, он некоторое время чувствует себя довольным и успокаивается. Классический пример пары вампир-донор.
    Лучшим способом отделаться от этого морока будет полное отсутствие контактов, перекройте ему все оставшиеся способы доступа к вам, с пожеланием счастья, и отвлекитесь на что-то (или кого-то) более позитивное.

    октябрь 14, 2018 г.
  • Магия +эмоциональная яма?
    Вы дошли до точки, когда уже всё, ничего не получается. Нет идей, нет возможностей, нет сил. Настолько тяжело, что нет сил даже на переживания. В груди все сжимает от невыносимой боли, что хочется лезть на стены.
    Где выход? Если, желаете — найдем!

    октябрь 14, 2018 г.