Медицина

Здравствуйте! На ежедневной прокладке остаётся кислотный желтый цвет. Выделения так же немного такого цвета. Может ли след быть связан с не очень хорошо подтертыми внешними органами после - вопрос №3020488

мочеиспускания? И могут ли такие выделения указывать на беременность?

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такие выделения могут быть и при огрехах в гигиене, и при беременности. В тоже время они не являются признаками беременности.
    Если есть подозрение на беременность, порекомендовал бы Вам сделать тест или сдать кровь на ХГЧ.

    октябрь 13, 2018 г.