Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! 3 года занималась аэробикой, была стройняшкой, очень тяжело мне далось похудение, ограничивала себя во всем. Было прекрасное тело. Всё радовало. Летом пришлось все - вопрос №3020897

бросить, не стало денег, был период кризиса. И за 3 месяца набрала 7 кг. Эту цифру я скидывала год. И до сих пор продолжаю набираю. Не пойму сильный жор. Никак не могу себя контролировать как раньше. Что случилось. Помогите. Заранее благодарю.

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Доброй ночи, лена! Для просмотра необходима фотография

    октябрь 14, 2018 г.