Эзотерика

vip

Что меня ждет до конца года? - вопрос №3020948

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года по основным сферам жизни (здоровье, личная жизнь, карьера, финансы). Спасибо!
Галина 04.11.82 г (Томск)изображение из вопроса

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте. Без особо какие глобальных перемен, Начало 2019 года будет лучше.

    октябрь 14, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Особых перемен по указанным сферам не вижу, основное движение открывается на начало следующего года. Идет поездка, знакомство с мужчиной, любовные разговоры.
    Удачи!

    октябрь 14, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В целом картина не плохая. В финансах и карьере четко просматриваются изменения в лучшую сторону, и в этом плане итог уходящего года вас весьма порадует.
    Здоровье не очень. Разбалансировка организма, В некоторых источниках будут боли, лечение с переменным успехом, прямое влияние на настроение которое будет иметь сильные перепады.
    В личнной жизни вижу отношения, достаточно прохладные, основанные сейчас больше на общих интересах чем на любви и чувствах.

    октябрь 14, 2018 г.